Lunes 26 de Septiembre del año 2016 (Hoy) 
1Istigare10, King´s Best - Islandia P: 3º PAL -16:15hCd 6ay+gan3o4c1200m$45.000 
2Heavenly Star12, Roman Ruler - Heavenly Smile P: 3º PAL -17:15hEsp y4a+1600m$135.000 
3Ilusion Dorada12, Dynamix - Ilusora P: 11º PAL15ª -21:15hCd y4ap1400m$85.000 
Martes 27 de Septiembre del año 2016 (Mañana) 
4Quien Quiera12, Dynamix - Q. E. Dee P: 12º LP -15:30hCd 4ay+gan2c1200m$104.700 
5Diplomacy Fitz10, Shuttle Diplomacy - Barbie Fitz P: 4º LP -16:30hCd 6ay+gan2c1100m$40.300 
6Wisky12, Dynamix - Wintering P: 13º LP -17:30hCd m4ay+Gan1c1400m$110.000 
7Mandira11, King´s Best - Mirabilia P: 3º LP10ª -18:30hCd y5ay+Gan11100m$54.500 
8South Belu11, Manipulator - South Talk P: 6º LP13ª -20:00hCd y5ay+Gan11100m$54.500 
9Topisima12, Aptitude - Tiritera P: 5º LP14ª -20:30hCd y4ap1500m$99.800 
10Afriquia12, Hurricane Cat - Acertable P: 6º LP14ª -20:30hCd y4ap1500m$99.800 
Miércoles 28 de Septiembre del año 2016 (En 2 días) 
11Isabelio11, Roman Ruler - Ingot P: 1º SI -15:25hCd 5ay+gan3+c1600m$84.240 
12Catch The Fever12, Dynamix - Chiambella P: 1º SI -15:50hCd m4ap1400m$96.480 
13Rabelle11, Roman Ruler - Roman Girl P: 1º SI12ª -19:15hCd y5y6ap1100m$54.720 
Viernes 30 de Septiembre del año 2016 (En 4 días) 
14Don Claro11, Aptitude - Doña Starlet P: 8º MONT -00:00hHd TC3a+1400m$4.800 
Domingo 2 de Octubre del año 2016 (En 6 días) 
15Best Winter11, King´s Best - Wintering P: 1º MONT10ª -00:00hHd TC3a+1800m$6.300 
(P: = Lugar de llegada pronosticado por ELTURF.COM) 
TULIPERA (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

Leer Más...
Septiembre 24, 2016

• Back Ruler (Roman Ruler) se adjudicó Condicional (2100m-Arena-LP).

• Espiritu Gauchesco (Roman Ruler) se adjudica Condicional (1400m-Arena-SI).

• Secret For Sale (Not For Sale) se quedó con la victoria en Condicional (1200m-Arena-PAL).

• Blooming Girl (Dynamix) se adjudica Condicional (1200m-Arena-PAL).

• L´Etoile De Paris (Dynamix) se queda con Handicap (1000m-Arena-CHS).

• Inca Soleada (Dynamix) gana Condicional (1200m-Arena-PAL).

• Ojos Bellos (Hurricane Cat) se queda con la victoria en Handicap (1400m-Arena-HCH).

• Lulee (Hurricane Cat) se lleva Condicional (1400m-Pasto-SI).

ROCELINA (CATCHER IN THE RYE) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

LAVEKIO (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).

Triunfos y figuraciones Clásicas
14Sep16 Laureliano (Roman Ruler) Cl  2400m  4º/4 
14Sep16 Ultra Urbano (Star Dabbler) Cl  1200m  2º/6 
31Ago16 Lavekio (Hurricane Cat) Cl  1400m  5º/6 
13Ago16 Ultra Urbano (Star Dabbler) Cl 1000m  1º/5 
09Ago16 Day For Life (Hurricane Cat) Cl G2 1600m  3º/6 
25Jul16 Tomero (Roman Ruler) Cl 1400m  5º/9 
23Jul16 Capitolia (Dynamix) Cl G2 2500m  2º/9 
16Jul16 Verbeno (Roman Ruler) Cl 1000m  5º/5 
08Jul16 Ultra Urbano (Star Dabbler) Cl 1000m  1º/5 
08Jul16 Timberline (Easing Along) Cl 1000m  2º/5 
25Jun16 Schoolmistress (Equal Stripes) Cl G1 1600m  4º/7 
25Jun16 Timberline (Easing Along) Cl 1000m  2º/10 
25Jun16 Le Blues (Roman Ruler) Cl G1 1600m  3º/10 
25Jun16 Romaño (Roman Ruler) Cl G1 2000m  3º/10 
25Jun16 Laureliano (Roman Ruler) Cl G1 2000m  5º/10 
Triunfos y figuraciones Generación 2013
25Sep16 Per Piacere (Dynamix) Cd  1600m  4º/12 
23Sep16 Iliana (Peer Gynt) Cd  1200m  5º/11 
23Sep16 Lavekio (Hurricane Cat) Cd  1200m  1º/9 
21Sep16 Vitadinia (Dynamix) Cd  1200m  2º/10 
18Sep16 Nerino (Dynamix) Cd  1000m  4º/12 
16Sep16 Inca Soleada (Dynamix) Cd  1200m  1º/8 
16Sep16 Tefia (Catcher in the Rye) Cd  1600m  3º/5 
16Sep16 Emeline (Catcher in the Rye) Cd  1200m  3º/8 
14Sep16 Ultra Urbano (Star Dabbler) Cl  1200m  2º/6 
12Sep16 Veranera (Easing Along) Cd  1000m  5º/10 
12Sep16 Rusciano (Sidney´s Candy) Cd  1200m  2º/11 
11Sep16 Tregura (Dynamix) Cd  1000m  4º/11 
11Sep16 Win The Race (Hurricane Cat) Cd  1200m  4º/7 
11Sep16 Royal Catch (Catcher in the Rye) Cd  1600m  4º/10 
10Sep16 Tu Me Gustas (Peer Gynt) Cd  1000m  1º/12 
2016 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.