Noticias VER TODAS

Cita Pasional (Dynamix) gana Condicional...

Hija de Dynamix (A.P. Indy) se adjudica Condicional (1200m-Arena) para yeguas de 4 años ganad...

  • Junio 21, 2017, Argentina
  • |

Tirolesco (King´s Best) se adjudica Condicional...

Hijo de King´s Best (Kingmambo) ganó Condicional (1000m-Arena) para todo caballo de 5 años y ...

  • Junio 19, 2017, Argentina
  • |

Cult Movie (Roman Ruler) conquistó Condicional...

Oriundo del Haras Santa Inés ex Clausan gana Condicional (1400m-Arena) para todo caballo de 4...

  • Junio 19, 2017, Argentina
  • |
Día Primaveral (Roman Ruler) se impuso en Especial (1200m-Arena-PAL).

Día Primaveral (Roman Ruler) se impuso en Especial...

La representante del Stud Cristal De Luna se adjudica Especial (1200m-Arena) para potrancas d...

  • Junio 19, 2017, Argentina
  • |
Empiric Rules (Roman Ruler) se lleva Especial (1200m-Arena-PAL).

Empiric Rules (Roman Ruler) se lleva Especial...

Hija de Roman Ruler (Fusaichi Pegasus) gana Especial (1200m-Arena) para potrancas de 2 años n...

  • Junio 19, 2017, Argentina
  • |
Dinamicamente (Dynamix) se adjudica Condicional (1600m-Arena-LP).

Dinamicamente (Dynamix) se adjudica Condicional...

La defensora del Stud Don Santiago brilla en Condicional (1600m-Arena) para yeguas de 3 años ...

  • Junio 18, 2017, Argentina
  • |

Padrillos VER TODOS



Próximos Programas

Indianesca PPAL 23jun1723Jun17 16:15 CdCd y4ap 1600m Apasionante M. Palacios Edgardo J. Benedetti Don Beto
Ingiusto PPAL 23jun1723Jun17 13:55 CdCd 4aGan1 1400m Tatan C. Montoya Juan M. Moncada Pensamiento
Ludovisi PPAL 23jun1723Jun17 16ª 20:45 CdCd m3ap 1600m Myrtle F. Quinteros Damian R. Suasnabar Luis Eduardo
Beckenbauer II CCHS 23jun1723Jun17 16ª 20:48 HdHd P3ay+ 15 al 11 1200m Cedro Del Libano M. Bustamante Claudio Bernal G. Tata Menghini
Tulipera PPAL 23jun1723Jun17 14ª 19:45 HdHd y4ay+Gan 1000m Handicap Pasion J. Da Silva Juan B. Udaondo Vacación
Indigo Silvestre PPAL 23jun1723Jun17 14:45 EspEsp m2ap 1000m Especial Parwiz J. Noriega Pedernera Jose L La Aguada
Lord Imperial PPAL 23jun1723Jun17 14:45 EspEsp m2ap 1000m Especial Parwiz J. Da Silva Nicolas Martin Ferro Quereuquén
Biondino SSI 24jun1724Jun17 16ª 20:15 CdCd 3aGan1c 1000m Kiriaki 2016 A. Morúa Eduardo R. Etcheverry La Rasqueta
Camigliano SSI 24jun1724Jun17 10ª 16:50 CdCd m2ap 1400m Kononkop 2016 (2°Turno) A. Da Silva Juan C. Etchechoury (h) La Frontera
Italpark SSI 24jun1724Jun17 15ª 19:45 CdCd 4aGan2y3 1200m Sweet Sorrel 2016 G. Calvente Héctor G. Calvente Los Calvente
Soy Exultante SSI 24jun1724Jun17 15:45 CdCd m2ap 1400m Kononkop 2016 W. Moreyra Carlos A. Meza Brunel Las Tres A.
Veranera SSI 24jun1724Jun17 17ª 20:45 CdCd y3aGan1c. 1000m Feel The Race 2015 A. Da Silva Nicolas Martin Ferro Vacación
Don Claro MMONT 24jun1724Jun17 12ª 18:15 HdHd TC3a+ 1000m Handicap N. Gavidia P. Medina Santa Martha
Un Día Tranquilo HHCH 24jun1724Jun17 19ª 22:15 HdHd 3a+ 19 al 16 1200m Auguri M. Galáz Pedro Molina I. Isla Torina
Azzarella SSI 24jun1724Jun17 13:40 h2a 1600m Estrellas Juvenile Fill L. Cabrera Dario C. Periga Las 3 Semillas
Capitolia SSI 24jun1724Jun17 11ª 17:25 y3a+ 2000m Estrellas Distaff G. Calvente Juan C. Etchechoury (h) Vacación
Happy Roman SSI 24jun1724Jun17 13:10 mh2a 1000m Estrellas Junior Sprint J. Villagra Alfredo F. Gaitán Dassie Santa Elena
King Ruler SSI 24jun1724Jun17 14:40 m2a 1600m Estrellas Juvenile F. Arreguy Roxana M. San Millán Stud-Jo
Leo Ruler SSI 24jun1724Jun17 16:15 3ay+ 1600m Estrellas Mile A. Da Silva Guillermo J. Frenkel Santillan Los Ponchos
Pure Quality SSI 24jun1724Jun17 14:40 m2a 1600m Estrellas Juvenile J. Méndez Juan C. Cima Ximena
Schoolmistress SSI 24jun1724Jun17 11ª 17:25 y3a+ 2000m Estrellas Distaff A. Da Silva Juan C. Etchechoury (h) Vacación
Starry Boy SSI 24jun1724Jun17 16:15 3ay+ 1600m Estrellas Mile L. Cabrera Miguel A. Arguello Raul Y Rosa
Tan Creido SSI 24jun1724Jun17 13:10 mh2a 1000m Estrellas Junior Sprint J. Méndez Juan C. Cima Ximena
Tarsico SSI 24jun1724Jun17 14:40 m2a 1600m Estrellas Juvenile J. Noriega Roberto Pellegatta Bingo Horse
What A Horse SSI 24jun1724Jun17 13:10 mh2a 1000m Estrellas Junior Sprint G. Calvente Jose D. Storani El Rey Leon
Incolore PPAL 25jun1725Jun17 17ª 21:15 CdCd y3aGan2 1000m Mayo En Paris J. Noriega Pedernera Jose L La Aguada
Lady Katerina PPAL 25jun1725Jun17 17ª 21:15 CdCd y3aGan2 1000m Mayo En Paris N. Valle Carlos A. Bani Mis Cocos
Tregura PPAL 25jun1725Jun17 17ª 21:15 CdCd y3aGan2 1000m Mayo En Paris G. Calvente Jose L. Intra Mingo y La Maruca
Atileana PPAL 25jun1725Jun17 15:45 EspEsp h2ap 1000m Especial Egolatra Hei ( E. Ortega Omar M. Ratto Dreami Horse
Blooming Bouquet PPAL 25jun1725Jun17 14:20 EspEsp h2ap 1000m Especial Egolatra Hei L. Franco Mario G. Paez Cacho Tevez
Hidden Girl PPAL 25jun1725Jun17 14:20 EspEsp h2ap 1000m Especial Egolatra Hei G. Calvente Roberto Pellegatta Aladino
Que Te Incluira PPAL 25jun1725Jun17 14:20 EspEsp h2ap 1000m Especial Egolatra Hei W. Moreyra Miguel A. Vallina Abuelos E
Imitable PPAL 25jun1725Jun17 12ª 18:45 4ay+ 1000m Prensa Hipica F. Arreguy Cesar O. Santillan El Timo
Flower Tag PPAL 26jun1726Jun17 12ª 19:15 CdCd y3ap 1200m Ride The Rails L. Vai Sergio M. Speziale Rubla
Ilusion Dorada PPAL 26jun1726Jun17 14:00 CdCd y4aGan2 1400m Endless Story A. Recuero Miguel A. Arguello Raul Y Rosa
Sardane PPAL 26jun1726Jun17 10ª 18:15 CdCd 5ay+gan2y3c. 1600m Extra Quiz A. Domingos Hector R. Fioruccio Manavi
Vitadinia PPAL 26jun1726Jun17 12ª 19:15 CdCd y3ap 1200m Ride The Rails R. Blanco Juan S. Maldotti Los Hermanos Ii
DueÑo De Roma PPAL 26jun1726Jun17 14:50 EspEsp m2ap 1600m Especial Halo Sunshine J. Da Silva Nicolas Ferro Ligarotti
Lamartino PPAL 26jun1726Jun17 14:50 EspEsp m2ap 1600m Especial Halo Sunshine I. Monasterolo Juan S. Maldotti La Generacion
Laureliano PPAL 26jun1726Jun17 15:45 4ay+ 2200m Expressive Halo G. Bellocq Guillermo J. Frenkel Santillan La Adelaida
Pure Mystery LLP 27jun1727Jun17 12:30 CdCd y4ap 1400m Catania L. Garcia Pedro A. Vega Haras Lomas Altas
Senseo LLP 27jun1727Jun17 12:00 CdCd m5ap 1400m Ipswich M. Lopez Luis A. Arguello John Murray Thomas
Tu Mirada LLP 27jun1727Jun17 12:30 CdCd y4ap 1400m Catania R. Valle Julio E. Zancanaro Puey
Catch The Fever SSI 28jun1728Jun17 16:40 CdCd 4aGan1 1600m Amante Perfecto 2016 A. Domingos Juan A. Márquez 3 Isletas
Corsiga SSI 28jun1728Jun17 15:00 CdCd h2ap 1400m Bastonera A. Da Silva Juan C. Etchechoury (h) Vacación
Guardinia SSI 28jun1728Jun17 14ª 18:50 CdCd y4y5agan1c 1400m Buzkashi 2012 L. Fernández Pedro A. Zalazar La Divina Familia
Soy Irresistible LLP 29jun1729Jun17 14:00 CdCd m2ap 1100m Adorada Bor 2008 (2°Tur A. Paez Carlos A. Meza Brunel Los Salteños
Interdetto LLP 29jun1729Jun17 16:00 3ay+ 2100m Antonio Cane F. Arreguy Roxana M. San Millán La Frontera
Últimos Triunfos y Figuraciones

22jun1722Jun17 LLP Faizano (Roman Ruler) CdCd 1100m 4°/12
21jun1721Jun17 SSI Sabia Decision (Manipulator) HdHd 1200m 3°/11
21jun1721Jun17 SSI Belleza Romana (Roman Ruler) HdHd 1200m 4°/11
19jun1719Jun17 PPAL Tirolesco (King´s Best) CdCd 1000m 1°/12
19jun1719Jun17 PPAL Día Primaveral (Roman Ruler) EspEsp 1200m 1°/12
17jun1717Jun17 PPAL Spettacoli (Roman Ruler) EspEsp 1200m 3°/14
16jun1716Jun17 CCHS Beckenbauer II (Aptitude) HdHd 1200m 1°/12
15jun1715Jun17 LLP Junquillo (Not For Sale) CdCd 1000m 1°/12
15jun1715Jun17 LLP Senseo (King´s Best) CdCd 1200m 4°/14
13jun1713Jun17 LLP Interdetto (Roman Ruler) CdCd 1600m 1°/8
13jun1713Jun17 LLP Principe Basko (Roman Ruler) CdCd 1100m 2°/12
12jun1712Jun17 PPAL Albinia (Dynamix) HdHd 1800m 1°/6
12jun1712Jun17 PPAL Tatooing (Roman Ruler) CdCd 1600m 2°/13
12jun1712Jun17 PPAL Blooming Bouquet (Roman Ruler) EspEsp 1000m 2°/14
11jun1711Jun17 SSI What A Mess (Forestry) CdCd 1000m 1°/13
Últimos Triunfos y Figuraciones Generación Actual

19jun1719Jun17 PPAL Día Primaveral (Roman Ruler) EspEsp 1200m 1°/12
17jun1717Jun17 PPAL Spettacoli (Roman Ruler) EspEsp 1200m 3°/14
12jun1712Jun17 PPAL Blooming Bouquet (Roman Ruler) EspEsp 1000m 2°/14
8jun178Jun17 PPAL Tarsico (Dynamix) EspEsp 1400m 1°/12
8jun178Jun17 PPAL Soy Irresistible (Hurricane Cat) EspEsp 1000m 2°/14
1jun171Jun17 LLP Odiseas (Dynamix) 1500m 2°/10
28may1728May17 PPAL Atileana (Roman Ruler) EspEsp 1000m 3°/15
28may1728May17 PPAL Spettacoli (Roman Ruler) EspEsp 1200m 3°/13
25may1725May17 SSI Tan Creido (Hurricane Cat) CdCd 1000m 1°/8
25may1725May17 SSI Soy Irresistible (Hurricane Cat) CdCd 1000m 3°/8
25may1725May17 SSI Biscano (Roman Ruler) CdCd 1000m 4°/8
21may1721May17 LLP Odiseas (Dynamix) CdCd 1500m 1°/9
20may1720May17 SSI Happy Roman (Roman Ruler) 1000m 4°/5
15may1715May17 PPAL Blooming Bouquet (Roman Ruler) EspEsp 1000m 2°/8
15may1715May17 PPAL Timborera (Roman Ruler) EspEsp 1000m 3°/9