Resultados | Haras Vacación

Reunión 80 Hipódromo de San Isidro
Miércoles 4 de Septiembre del 2019

15ª (2019090490015)

Condicional (Cd)
Pr. "Claro Oscuro 2010"
Machos 4 años no ganadores (m4ap)
1200m Arena (Normal)
19:35 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $132.600

ARS $78.000 al 1ro - ARS $27.300 al 2do - ARS $15.600 al 3ro - ARS $7.800 al 4to - ARS $3.900 al 5to


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
8 Poderoso Pelu (Global Hunter) 4a 440k 57.0 M. Giuliano Juan M. Donadio 6.40
14 Moda Y Rock (Valid Stripes) 4a 497k 4 57.0 A. Coronel Alberto Viggiano 6.55
11 Baioretto (Tawqeet) 4a 455k 57.0 M. Rodriguez Daniel E. Spandrio 6.10
5 Urban Ruler (Roman Ruler) 4a 475k VP 57.0 L. Cabrera Javier A. Martínez 9.60
6 Marciano Way (Skagway) 4a 463k 57.0 W. Moreyra Guillermo G. Gallay 15.35
13 Ya Gagno (Grand Reward) 4a 516k 57.0 G. Bellocq Martin Castro 23.40
12 El Bulli (Treasure Beach) 4a 461k 57.0 E. Ortega Luis A. Benavídez 7.15
10 Todos Con Todos (Dancing For Me) 4a 460k 13½ 57.0 F. Fernandes Ruben O. Diaz 3.10
7 Wasabi Electric (Electricity) 4a 467k 13½ 57.0 L. Tello Leonardo R. Rodríguez 163.80
10° 1 Rosetero (Bahiaro) 4a 449k 14¼ 57.0 R. Alzamendi Abel A. Guilino 53.40
11° 2 Alvertido En Boca (Arandano En Boca) 4a 455k 17¼ 57.0 R. Barrueco Roberto C. Gutiérrez 52.25
12° 9 Stratom (Stratham) 4a 391k 21¼ 57.0 A. Castro Raul O. Taborda 23.50
4 Bataclan (Alessy Brandy) 4a 451k Ljs 57.0 C. Montoya Juan J. Mossier 136.65
Retiros: (3)Tornado De Areco
Tiempo:   1.13.76 1200m Arena (Normal)
Favorito: (10)Todos Con Todos

Mandiles: 8, 14, 11, 5, 6, 13, 12, 10, 7, 1, 2, 9, 4

Jinetes: (1°) Milagros M. Giuliano , (2°) Alcides M. Coronel E., (3°) Maximiliano A. Rodriguez, (4°) Luciano E. Cabrera, (5°) Wilson R. Moreyra, (6°) Gonzalo E. Bellocq, (7°) Eduardo Ortega Pavon, (8°) Francisco L. Fernandes G., (9°) Leonardo F. Tello Elizondo, (10°) Alzamendi Roberto N., (11°) Ramiro R. Barrueco, (12°) Alexis G. Castro, (U°) Cristian A. Montoya

Preparadores: (1°) Juan M. Donadio, (2°) Alberto Viggiano, (3°) Daniel E. Spandrio, (4°) Javier A. Martínez, (5°) Guillermo G. Gallay, (6°) Martin Castro, (7°) Luis A. Benavídez, (8°) Ruben O. Diaz, (9°) Leonardo R. Rodríguez, (10°) Abel A. Guilino, (11°) Roberto C. Gutiérrez, (12°) Raul O. Taborda, (U°) Juan J. Mossier

Studs: (1°) Esece, (2°) El Porfiado, (3°) Lola, (4°) San Lorenzo, (5°) Naranja, (6°) Don David, (7°) Antonio Carboni, (8°) El Asturiano, (9°) Haras Alfa, (10°) Dolar Negro, (11°) El Pepe, (12°) Mi Esperanza, (U°) Pedrel