Reunión 104 Hipódromo de San Isidro
Miércoles 13 de Noviembre del 2019
|
7ª (201911139007)
Condicional (Cd) Pr. "Luisina Halo 2004"
Potrillos 3 años no ganadores (m3ap) 1300m Arena (Normal) 16:54 hrs.
|
|
Bolsa de Premios: ARS $340.000
|
|
|
ARS $200.000 al 1ro - ARS $70.000 al 2do - ARS $40.000 al 3ro - ARS $20.000 al 4to - ARS $10.000 al 5to
|
Resultado |
L° |
N° |
Ejemplar (Padrillo) |
E. |
|
Dist. |
|
Jinete |
Preparador |
Div. |
1° |
4 |
Free Express (Expressive Halo) |
3a |
443k |
|
56.0 |
A. Giannetti |
Carlos A. Bani |
8.25 |
2° |
13 |
Pumpum Joy (Fortify) |
3a |
510k |
¾ cp |
56.0 |
G. Bonasola |
Ramón A. González |
4.55 |
3° |
10 |
No Te Apures (Manipulator) |
3a |
436k |
5¾ |
56.0 |
E. Ortega |
Roberto R. Caroprese |
2.50 |
4° |
12 |
Tahini Night (Sabayon) |
3a |
520k |
6½ |
56.0 |
A. Castro |
Cristian D. Doello |
13.60 |
5° |
11 |
Salta Alto (Señor Candy) |
3a |
476k |
8 |
56.0 |
J. Villagra |
Omar F. Labanca |
3.00 |
6° |
2 |
Tigre Blue (Russian Blue) |
3a |
480k |
12 |
56.0 |
A. Paez |
Víctor H. Fahler |
23.05 |
7° |
5 |
Paradigmatico (Endorsement) |
3a |
447k |
14½ |
56.0 |
L. Cabrera |
Francisco Ignacio |
26.80 |
8° |
6 |
Incumbrado (Sidney's Candy) |
3a |
491k |
16½ |
56.0 |
P. Carrizo |
Sergio O. Tornatori |
18.25 |
9° |
8 |
Warry Negro (Dont Worry) |
3a |
490k |
19½ |
56.0 |
M. Ferreyra |
Viviana Vega |
84.75 |
10° |
13a |
Windrider (Manipulator) |
3a |
458k |
19½ |
56.0 |
F. Fernandes |
Sergio M. Acevedo |
4.55 |
11° |
1 |
Tin Catcher (Mister Tin) |
3a |
469k |
20 |
56.0 |
R. Barrueco |
Hugo D. Quinteros |
240.40 |
12° |
14 |
Millar (Endorsement) |
3a |
488k |
39 |
56.0 |
P. Falero |
Henry R. Pasino |
47.75 |
13° |
9 |
Facing You (Anjiz Lake) |
3a |
438k |
40½ |
56.0 |
M. Valle |
Silvio R. Loyola |
115.00 |
14° |
3 |
El Aioun (Ilusor) |
3a |
435k |
43½ |
56.0 |
G. Sediari |
Manuel S. Rey |
70.10 |
U° |
7 |
El Adecuado (Freud) |
3a |
460k |
66½ |
56.0 |
K. Banegas |
Dionisio Olivera |
18.15 |
Corrieron Todos
Tiempo: 1.18.24 1300m Arena (Normal)
Favorito: (10)No Te Apures
Mandiles: 4, 13, 10, 12, 11, 2, 5, 6, 8, 13a, 1, 14, 9, 3, 7
Jinetes: (1°) Adrian M. Giannetti, (2°) Gabriel L. Bonasola, (3°) Eduardo Ortega Pavon, (4°) Alexis G. Castro, (5°) Juan Cruz Villagra, (6°) Alexis J. Paez, (7°) Luciano E. Cabrera, (8°) Pablo D. Carrizo, (9°) Matias N. Ferreyra, (10°) Francisco L. Fernandes G., (11°) Ramiro Rodolfo Barrueco, (12°) Pablo G. Falero, (13°) Martin J. Valle, (14°) Gabriel A. Sediari, (U°) Kevin Banegas
Preparadores: (1°) Carlos A. Bani, (2°) Ramón A. González, (3°) Roberto R. Caroprese, (4°) Cristian D. Doello, (5°) Omar F. Labanca, (6°) Víctor H. Fahler, (7°) Francisco Ignacio, (8°) Sergio O. Tornatori, (9°) Viviana Vega, (10°) Sergio M. Acevedo, (11°) Hugo D. Quinteros, (12°) Henry R. Pasino, (13°) Silvio R. Loyola, (14°) Manuel S. Rey, (U°) Dionisio Olivera
Studs: (1°) El Gran Principe, (2°) S. de B., (3°) Adriancito, (4°) As De Pica, (5°) Tramo 20, (6°) El Desafío, (7°) El Ceibo, (8°) Don Jacinto, (9°) La Dominga, (10°) S. de B., (11°) La Juanita, (12°) Dos Pasiones, (13°) El Entrerriano, (14°) El Gringo A, (U°) Pergamino