Resultados | Haras Vacación

Reunión 105 Hipódromo de San Isidro
Viernes 15 de Noviembre del 2019

(201911159002)

Condicional (Cd)
Pr. "Black Helen"
Potrillos 3 años no ganadores (m3ap)
1400m Pasto (Normal)
14:00 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $357.000

ARS $210.000 al 1ro - ARS $73.500 al 2do - ARS $42.000 al 3ro - ARS $21.000 al 4to - ARS $10.500 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
13 Intraday (Agnes Gold) 3a 490k 56.0 A. Giannetti Juan M. Etchechoury 2.35
7 Director De Orquesta (Roman Ruler) 3a 482k cb 56.0 A. Cabrera Agustin Pavlovsky 13.65
6 Be Ready (Orpen) 3a 490k 56.0 A. Domingos Juan M. Etchechoury 5.45
1 Portal Prize (Portal Del Alto) 3a 554k 56.0 O. Alderete Marcelo S. Sueldo 18.80
11 Capitan Greeley (Horse Greeley) 3a 449k 56.0 E. Torres Santiago Piriz 15.60
12 Akeed (imp. Vientre) (Archipenko) 3a 454k 56.0 W. Moreyra Jorge A. M. Neer 5.15
2 Elevado Boy (Suggestive Boy) 3a 477k 56.0 P. Falero Nicolas A. Gaitan Dassie 6.65
4 Camaleon Scat (Knockout) 3a 469k 56.0 B. Enrique Roberto M. Landola 77.05
14 Aiguille Du Midi (Cima De Triomphe) 3a 449k 14¾ 56.0 W. Pereyra Martin M. Garrido 122.35
8 Epico Final (Lizard Island) 3a 492k 14¾ 56.0 I. Monasterolo Alberto O. Aguirre 10.00
11° 3 Secret Dancer (Treasure Beach) 3a 485k 29¾ 56.0 J. Villagra Gustavo E. Romero 24.90
12° 5 Ioshua (Drosselmeyer) 3a 532k 31¼ 56.0 G. Garcia Braulio A. Astegiano 12.35
10 Evinrude (Treasure Beach) 3a 461k 32¾ 56.0 L. Noriega Gonzalo Pasini 128.85
Retiros: (9)Chiovere
Tiempo:   1.24.06 1400m Pasto (Normal)
Favorito: (13)Intraday

Mandiles: 13, 7, 6, 1, 11, 12, 2, 4, 14, 8, 3, 5, 10

Jinetes: (1°) Adrian M. Giannetti, (2°) Anibal J. Cabrera, (3°) Altair Domingos, (4°) Osvaldo A. Alderete, (5°) Esteban E. Torres, (6°) Wilson R. Moreyra, (7°) Pablo G. Falero, (8°) Brian R. Enrique, (9°) William Pereyra, (9°) Ivan E. Monasterolo, (11°) Juan Cruz Villagra, (12°) Geronimo J Garcia, (U°) Lucas J. Noriega Cobian

Preparadores: (1°) Juan M. Etchechoury, (2°) Agustin Pavlovsky, (3°) Juan M. Etchechoury, (4°) Marcelo S. Sueldo, (5°) Santiago Piriz, (6°) Jorge A. M. Neer, (7°) Nicolas A. Gaitan Dassie, (8°) Roberto M. Landola, (9°) Martin M. Garrido, (9°) Alberto O. Aguirre, (11°) Gustavo E. Romero, (12°) Braulio A. Astegiano, (U°) Gonzalo Pasini

Studs: (1°) Stud Rdi, (2°) El Doce, (3°) Las Monjitas, (4°) Stud Haras El Olimpo, (5°) 13 De Marzo, (6°) Al Adiyaat, (7°) Mayflower, (8°) Chipi Racing, (9°) El Wing, (9°) El Granate, (11°) Tramo 20, (12°) Rodeo Grande, (U°) El Pulpo