Resultados | Haras Vacación

Reunión 105 Hipódromo de San Isidro
Viernes 15 de Noviembre del 2019

15ª (2019111590015)

Condicional (Cd)
Pr. "Peluca Fitz 2012"
Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera (h4ag)
1200m Pasto (Normal)
20:30 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $226.100

ARS $133.000 al 1ro - ARS $46.550 al 2do - ARS $26.600 al 3ro - ARS $13.300 al 4to - ARS $6.650 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
14 Advice Given (Angiolo) 4a 470k 57.0 F. Arreguy Nestor Eduardo Bustos 4.55
12 Agua Romana (Global Hunter) 4a 429k 1 57.0 A. Domingos Eduardo N. Siele 38.80
7 Gardenia Rec (Recapturetheglory) 4a 457k 57.0 E. Ortega Luciano R. Cerutti 14.10
3 Sibirica (Sebi Halo) 4a 432k 57.0 A. Castro Luis J. Duggan 47.30
8 La Petite Lili (Campanologist) 4a 440k 57.0 L. Tello Justo L. Alonso 30.50
1 Nashville Femme (Campanologist) 4a 512k 2 57.0 B. Enrique Patricio J. Tomas 9.30
5 Luisina Orpen (Orpen) 4a 493k 57.0 F. Fernandes Nicolas A. Gaitan Dassie 5.70
10 La Vaticana (Roman Ruler) 4a 483k 57.0 M. Valle Pablo P. Sahagián 4.35
13 Lucretia (E Dubai) 4a 290k 57.0 O. Alderete Roberto M. Landola 12.65
10° 2 Kibitz (Campanologist) 4a 419k 57.0 F. Coria Jose L. Regueiro 38.50
11° 6 Alfa Omega (Indy Point) 4a 444k 6 57.0 O. Villarroel Alberto O. Aguirre 25.00
12° 11 Es Patriota (Seattle Hoofer) 4a 422k 57.0 W. Pereyra Juan M. Donadio 4.05
13° 9 Forty Morocha (Filoso Emperor) 4a 487k 7 57.0 J. Da Silva Hector R. Gervasoni 9.40
4 Caprichosa Sea (Seattle Fitz) 4a 463k 57.0 S. Barrionuevo Alberto M. Calcagno 77.15
Corrieron Todos
Tiempo:   1.11.22 1200m Pasto (Normal)
Favorito: (14)Advice Given

Mandiles: 14, 12, 7, 3, 8, 1, 5, 10, 13, 2, 6, 11, 9, 4

Jinetes: (1°) Francisco A. Arreguy, (2°) Altair Domingos, (3°) Eduardo Ortega Pavon, (4°) Alexis G. Castro, (5°) Leonardo F. Tello Elizondo, (6°) Brian R. Enrique, (7°) Francisco L. Fernandes G., (8°) Martin J. Valle, (9°) Osvaldo A. Alderete, (10°) Facundo M. Coria, (11°) Omar A. Villarroel, (12°) William Pereyra, (13°) Jose A. Da Silva, (U°) Sergio R. Barrionuevo E.

Preparadores: (1°) Nestor Eduardo Bustos, (2°) Eduardo N. Siele, (3°) Luciano R. Cerutti, (4°) Luis J. Duggan, (5°) Justo L. Alonso, (6°) Patricio J. Tomas, (7°) Nicolas A. Gaitan Dassie, (8°) Pablo P. Sahagián, (9°) Roberto M. Landola, (10°) Jose L. Regueiro, (11°) Alberto O. Aguirre, (12°) Juan M. Donadio, (13°) Hector R. Gervasoni, (U°) Alberto M. Calcagno

Studs: (1°) Silvynestor, (2°) M.D.R. De San Nicolas, (3°) Don Valentino, (4°) Los Patrios, (5°) Silver Sea, (6°) Santa Elena, (7°) Firmamento, (8°) Facundito, (9°) Rivica, (10°) A.J., (11°) Alfonsina Soledad, (12°) Esece, (13°) El Rejunte, (U°) El Golfo