Resultados | Haras Vacación

Reunión 3 Hipódromo de Palermo
Viernes 10 de Enero del 2020

14ª (20200110100014)

Condicional (Cd)
Pr. "Bambina Linda"
Yeguas 4 años no ganadoras (h4ap)
1000m Arena (Normal)
21:00 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $340.000

ARS $200.000 al 1ro - ARS $70.000 al 2do - ARS $40.000 al 3ro - ARS $20.000 al 4to - ARS $10.000 al 5to


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
2 Meydana (Master Of Hounds) 4a 536k 57 P. Carrizo Luis H. Manganiello 7.8
11 Dama Secreta (Star Dabbler) 4a 516k 8 57 E. Ortega Matias N. Barcena 2.2
14 Friandise (Asiatic Boy) 4a 442k 11 57 B. Enrique Armando R. Moreno 44.35
5 Saucily Kal (Anak Nakal) 4a 430k 13½ 57.8 J. Ricardo Sergio L. Nicora 50.7
3 Cuperly (The Leopard) 4a 448k 15½ 57.1 R. Torres Nestor F. Pastor 20.25
10 Dale Besos (South Kissing) 4a 462k 16 53.7 R. Frias Gustavo E. Scarpello 5.3
1 Sere Famosa (Trenzado) 4a 502k 17½ 55 L. Noriega Roberto M. Bullrich 9.15
13 Re Chiara (Storm Surge) 4a 466k 18¼ 56 K. Banegas Julian Negrini 29.6
6 Saioa (Asiatic Boy) 4a 484k 19¼ 57 G. Sediari Sergio E. Ortíz 8.25
10° 4 Infanta Del Verano (Most Improved) 4a 468k 26¼ 57 D. Arias Sergio F. Rainoldi 182.7
11° 7 Centella Garden (The Garden) 4a 388k 28¾ 54 M. La Palma Cesar A. Villarruel 192.15
12 Altius (Inyector) 4a 398k 29¾ 57 R. Alzamendi Gustavo E. Acosta S. 216.85
Corrieron Todos
Tiempo: 00.56.82 1000m Arena (Normal)
Favorito: (11)Dama Secreta

Mandiles: 2, 11, 14, 5, 3, 10, 1, 13, 6, 4, 7, 12

Jinetes: (1°) Pablo D. Carrizo, (2°) Eduardo Ortega Pavon, (3°) Brian R. Enrique, (4°) Jorge A. Ricardo, (5°) Roberto M. Torres, (6°) Rolando I. Frias, (7°) Lucas J. Noriega Cobian, (8°) Kevin Banegas, (9°) Gabriel A. Sediari, (10°) Daniel E. Arias, (11°) Martin A. La Palma, (U°) Roberto N. Alzamendi

Preparadores: (1°) Luis H. Manganiello, (2°) Matias N. Barcena, (3°) Armando R. Moreno, (4°) Sergio L. Nicora, (5°) Nestor F. Pastor, (6°) Gustavo E. Scarpello, (7°) Roberto M. Bullrich, (8°) Julian Negrini , (9°) Sergio E. Ortíz, (10°) Sergio F. Rainoldi, (11°) Cesar A. Villarruel, (U°) Gustavo E. Acosta S.

Studs: (1°) Maria Clara, (2°) Las Malvinas, (3°) Don Yuli, (4°) Santiaguito, (5°) Color Tango, (6°) Pampas, (7°) El Blanco, (8°) Franca y Genaro, (9°) Calabro, (10°) El Tio Y El Sobrino, (11°) Knockout, (U°) Los 9 Hermanos