Resultados | Haras Vacación

Reunión 13 Hipódromo de Palermo
Lunes 10 de Febrero del 2020

12ª (20200210100012)

Condicional (Cd)
Pr. "Empiric"
Machos 3 años perdedores (m3ap)
1100m Arena (Normal)
21:00 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $238.000

ARS $140.000 al 1ro - ARS $49.000 al 2do - ARS $28.000 al 3ro - ARS $14.000 al 4to - ARS $7.000 al 5to


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
7 Entre Cielos (Orpen) 3a 520k 56.1 G. Garcia Omar F. Labanca 4.95
6 Yo Tambien (Hurricane Cat) 3a 476k 54.5 F. Riquelme Mario G. Paez 23.1
13 Tatuaggio (Roman Ruler) 3a 486k 56.4 B. Enrique Deborah C. Toledo 6.35
11 Affleck (Grand Reward) 3a 494k 56 F. Fernandes Fernando N. Mazza 4.65
8 Sessa (Fragotero) 3a 506k 4 56.6 P. Carrizo Luis A. Muñoz 13.75
14 Desde El Tablon (Art Master) 3a 434k 56.4 L. Vai Gerardo E. Zengaro 13.6
10 Kiris Zen (Maruco Plus) 3a 450k 53 A. Castro Melania Dulom 50.25
3 Soy Kumbiero (Blue Snow) 3a 472k 6 54 L. Noriega Mario L. Glades 130.4
2 Alcoy (Portal Del Alto) 3a 428k 56 W. Moreyra Mariano Iguacel Loeda 9.6
10° 15 Tancho (Sidney's Candy) 3a 414k 56 D. Ramella Luciano J. De La Cal 8.2
11° 4 El Pa (Inter Red) 3a 480k 56 W. Pereyra Carlos A. Cardon 9.4
12° 9 Magnifico Quatro (Master Of Hounds) 3a 480k 10¼ 56 A. Cabrera Horacio J. A. Torres 45.65
13° 1 Western Berry (The Berry) 3a 410k 11¾ 52 A. Allois Rogelio L. Leguiza 151.9
5 The Best King (Sixties Icon) 3a 448k 14¾ 56 E. Patriarca (h) Juan O. Peñalva 25.5
Retiros: (12)Telepatico
Tiempo: 01.04.12 1100m Arena (Normal)
Favorito: (11)Affleck

Mandiles: 7, 6, 13, 11, 8, 14, 10, 3, 2, 15, 4, 9, 1, 5

Jinetes: (1°) Geronimo J Garcia, (2°) Fabio G. Riquelme, (3°) Brian R. Enrique, (4°) Francisco L. Fernandes G., (5°) Pablo D. Carrizo, (6°) Luis F. Vai, (7°) Alexis G. Castro, (8°) Lucas J. Noriega Cobian, (9°) Wilson R. Moreyra, (10°) Damian Ramella, (11°) William Pereyra, (12°) Anibal J. Cabrera, (13°) Alexis A. Allois, (U°) Edgardo Patriarca (h)

Preparadores: (1°) Omar F. Labanca, (2°) Mario G. Paez, (3°) Deborah C. Toledo, (4°) Fernando N. Mazza, (5°) Luis A. Muñoz, (6°) Gerardo E. Zengaro, (7°) Melania Dulom, (8°) Mario L. Glades, (9°) Mariano Iguacel Loeda, (10°) Luciano J. De La Cal, (11°) Carlos A. Cardon, (12°) Horacio J. A. Torres, (13°) Rogelio L. Leguiza, (U°) Juan O. Peñalva

Studs: (1°) Biyula, (2°) Cacho Tevez, (3°) San José de Ecuador, (4°) Dream Star, (5°) Los Bacanes, (6°) Hard Lines, (7°) Nono Antonio, (8°) Hs. La Viryinia, (9°) Kazan, (10°) Lola, (11°) Los Paraísos, (12°) Juan Demetrio, (13°) La Francisca, (U°) Lucas Brothers