20200527_100309_28810.jpg

Resultados | Haras Vacación

Reunión 25 Hipódromo de San Isidro
Sábado 14 de Marzo del 2020

(202003149006)

Condicional (Cd)
Pr. "Valparaíso Sporting"
Todo caballo 3 años ganadores de 1 y 2 carreras (3ag)
1100m Arena (Pesada)
15:30 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $357.000

ARS $210.000 al 1ro - ARS $73.500 al 2do - ARS $42.000 al 3ro - ARS $21.000 al 4to - ARS $10.500 al 5to


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
3 Teacher Story (Portal Del Alto) 3a 473k 56.0 F. Menendez Hugo D. Tocci 3.80
12 Dinero Cash (Que Vida Buena) 3a 479k Hco 56.0 L. Cabrera Miguel A. Alfaro 3.40
9 Free Fantasy (Roman Ruler) 3a 522k 4 53.0 W. Moreyra Marcos L. Roberti 10.55
11 Gino Veloce (Hurricane Cat) 3a 477k 53.0 A. Domingos Eduardo N. Siele 10.05
7 Amigo Yacare (Aliwen) 3a 524k 56.0 M. La Palma Fernando A. Amadeo 7.55
6 Macana Brother (Strategic Prince) 3a 474k 12½ 53.0 P. Carrizo Eduardo N. Siele 51.60
2 Inambu Key (Key Deputy) 3a 518k 19½ 56.0 E. Ortega Eduardo A. Cocco 7.30
1 Ritmo Y Gloria (Remote) 3a 532k 19½ 56.0 J. Osuna Marcelo A. García 6.70
4 Paolopen (Orpen) 3a 476k 24½ 56.0 B. Enrique Elvio R. Bortulé 5.15
8 Gato Bravo Key (Key Deputy) 3a 486k Ljs 53.0 I. Monasterolo Eduardo G. Accosano 8.50
Retiros: (5)Bar Romualdo, (10)Jet Privado
Tiempo:   1.04.99 1100m Arena (Pesada)
Favorito: (12)Dinero Cash

Mandiles: 3, 12, 9, 11, 7, 6, 2, 1, 4, 8

Jinetes: (1°) Franco D. Menendez, (2°) Luciano E. Cabrera, (3°) Wilson R. Moreyra, (4°) Altair Domingos, (5°) Martin A. La Palma, (6°) Pablo D. Carrizo, (7°) Eduardo Ortega Pavon, (8°) Jose Osuna, (9°) Brian R. Enrique, (U°) Ivan E. Monasterolo

Preparadores: (1°) Hugo D. Tocci, (2°) Miguel A. Alfaro, (3°) Marcos L. Roberti, (4°) Eduardo N. Siele, (5°) Fernando A. Amadeo, (6°) Eduardo N. Siele, (7°) Eduardo A. Cocco, (8°) Marcelo A. García, (9°) Elvio R. Bortulé, (U°) Eduardo G. Accosano

Studs: (1°) Haras Castelgrande, (2°) La Solana, (3°) El Conde, (4°) La Ilusion ll, (5°) Mama Isabel, (6°) Marcelay, (7°) El Colorado, (8°) Los 2 Hermanos, (9°) Grupo 4, (U°) Las 3 Semillas