Resultados | Haras Vacación

Reunión 42 Hipódromo de Palermo
Viernes 16 de Octubre del 2020

(2020101610004)

Condicional (Cd)
Pr. "Gulf Stream"
Todo caballo 4 años no ganadores (4ap)
1000m Arena (Normal)
14:30 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $178.500

ARS $105.000 al 1ro - ARS $36.750 al 2do - ARS $21.000 al 3ro - ARS $10.500 al 4to - ARS $5.250 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
3 Domiziano (Manipulator) 4a 548k 57.2 B. Enrique Elvio R. Bortulé 1.9
12 Peace Boy (Roman Ruler) 4a 486k 3 55 R. Barrueco Gustavo O. Aon 5.1
14 Perfeto (Horse Greeley) 4a 566k 5 55.5 G. Sediari Carolina Sediari 30.8
13 Don Eulogio (Mestre) 4a 456k 7 57 J. Villagra Sergio F. Pérez 33.65
2 Fraser-pryce (Roman Ruler) 4a 512k 8 58.2 M. Ferreyra Jonatan Ramallo 11.95
7 Bandurrion Key (Key Deputy) 4a 500k 57.1 R. Blanco Jose L. Intra 4.8
11 Inter Stripes (Interaction) 4a 414k 11 57 W. Pereyra Marcos C. Prestano 29.35
10 Lion's Fitz (Lion's Circle) 4a 516k 11 57 G. Calvente Fabián Osvaldo David 8
8 Gold Luck (Luck Money) 4a 498k 12 57 I. Monasterolo Franco G. Retamoso 71.5
10° 6 Claro Veloz (Claro Oscuro) 4a 514k 15 57 M. Valle Jorge A. Ramundo 61.65
11° 4 Telepatico (Ilusor) 4a 456k 22 57 G. Garcia Pablo A. Bibiloni 34.95
12° 9 Annalist (Angiolo) 4a 526k 22¼ 55 M. Nuñez Antonio G. Belsun 46.8
13° 15 My Candy (Sidney's Candy) 4a 476k 23¾ 57 J. Peralta Camilo Aranda 13.6
14° 1 Berry Shiner (The Berry) 4a 444k 29¾ 52 M. Rey Juan Cunha Duarte 206.1
5 Pichichus De Asero (Skagway) 4a 428k 35¾ 57 M. Rodriguez Ariel F. Marchese 169.8
Corrieron Todos
Tiempo: 00.57.34 1000m Arena (Normal)
Favorito: (3)Domiziano

Mandiles: 3, 12, 14, 13, 2, 7, 11, 10, 8, 6, 4, 9, 15, 1, 5

Jinetes: (1°) Brian R. Enrique, (2°) Ramiro R. Barrueco, (3°) Gabriel A. Sediari, (4°) Juan Cruz Villagra, (5°) Matias N. Ferreyra, (6°) Rodrigo G. Blanco, (7°) William Pereyra, (8°) Gustavo E. Calvente, (9°) Ivan E. Monasterolo, (10°) Martin J. Valle, (11°) Geronimo J Garcia, (12°) Mario Ruben Nuñez, (13°) Jorge L. Peralta, (14°) Mariano G. Rey, (U°) Maximiliano A. Rodriguez

Preparadores: (1°) Elvio R. Bortulé, (2°) Gustavo O. Aon, (3°) Carolina Sediari, (4°) Sergio F. Pérez, (5°) Jonatan Ramallo, (6°) Jose L. Intra, (7°) Marcos C. Prestano, (8°) Fabián Osvaldo David, (9°) Franco G. Retamoso, (10°) Jorge A. Ramundo, (11°) Pablo A. Bibiloni, (12°) Antonio G. Belsun, (13°) Camilo Aranda, (14°) Juan Cunha Duarte, (U°) Ariel F. Marchese

Studs: (1°) A.S.F., (2°) El Timo, (3°) Caro y Kathy (AZL), (4°) Union Apeadero, (5°) G.L.G, (6°) Gran Muñeca, (7°) Eseerreefe, (8°) Buena Vida, (9°) Don Marcelo, (10°) Mingo y La Maruca, (11°) Don Fabian, (12°) El Mencho, (13°) Don Virgilio, (14°) Santa Margarita, (U°) Giovanni y Ludmila