Resultados | Haras Vacación

Reunión 30 Hipódromo de San Isidro
Sábado 17 de Octubre del 2020

(202010179008)

Condicional (Cd)
Pr. "Gringa Unica 2019"
Todo caballo 4 años ganadores de 1 o 2 carreras (4ag)
1000m Pasto (Normal)
16:45 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $226.270

ARS $133.100 al 1ro - ARS $46.585 al 2do - ARS $26.620 al 3ro - ARS $13.310 al 4to - ARS $6.655 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
13 Cafe Van (Van Nistelrooy) 4a 558k 55 A. Cabrera Edgardo I. Traba 32.25
14 Artaud (Easing Along) 4a 499 k pz 54.5 E. Ortega Nicolas A. Gaitan Dassie 7.55
11 Amor Lejano (Exchange Rate) 4a 544k 57 G. Garcia Deborah C. Toledo 1.80
12 Shades Of Mystic (Sebi Halo) 4a 465k 56 A. Giannetti Borda, Juan Carlos 17.45
8 Dinero Cash (Que Vida Buena) 4a 490k 57 M. Valle Miguel A. Alfaro 6.20
2 Dios Sembrador (El Sembrador) 4a 524k 54 B. Enrique Edgardo I. Traba 37.30
7 Gato Bravo Key (Key Deputy) 4a 499k 54 I. Monasterolo Eduardo G. Accosano 11.50
3 Crazy Trav (El Loco Trav) 4a 482k 8 54.5 W. Pereyra Gustavo E. Moussou 37.40
10 Ramses O (Remote) 4a 471k 52.5 F. Menendez María C. Muñoz 6.25
10° 4 Dinamo Scat (Knockout) 4a 542k 14¼ 57 J. Da Silva Rodolfo H. Affre 69.35
11° 5 Difendere (Remote) 4a 480k 16¼ 55 A. Domingos Pepe A. Colman 33.35
12° 1 Gibbs (Consistent) 4a 484k 19¼ 57 S. Piliero Nestor G. Bello 23.00
6 Staples (Sebi Halo) 4a 493k Ljs 56 W. Moreyra Ruben G. Luna 23.50
Retiros: (9)Indio Emper
Tiempo:   0.56.11 1000m Pasto (Normal)
Favorito: (11)Amor Lejano

Mandiles: 13, 14, 11, 12, 8, 2, 7, 3, 10, 4, 5, 1, 6

Jinetes: (1°) Anibal J. Cabrera, (2°) Eduardo Ortega Pavon, (3°) Geronimo J Garcia, (4°) Adrian M. Giannetti, (5°) Martin J. Valle, (6°) Brian R. Enrique, (7°) Ivan E. Monasterolo, (8°) William Pereyra, (9°) Franco D. Menendez, (10°) Jose A. Da Silva, (11°) Altair Domingos, (12°) Sergio A. Piliero, (U°) Wilson R. Moreyra

Preparadores: (1°) Edgardo I. Traba, (2°) Nicolas A. Gaitan Dassie, (3°) Deborah C. Toledo, (4°) Borda, Juan Carlos, (5°) Miguel A. Alfaro, (6°) Edgardo I. Traba, (7°) Eduardo G. Accosano, (8°) Gustavo E. Moussou, (9°) María C. Muñoz, (10°) Rodolfo H. Affre, (11°) Pepe A. Colman, (12°) Nestor G. Bello, (U°) Ruben G. Luna

Studs: (1°) San Silvestre, (2°) Haras Pozo De Luna, (3°) San José de Ecuador, (4°) Cañada Negra, (5°) La Solana, (6°) La Mamona, (7°) Las 3 Semillas, (8°) Don Jose, (9°) El Globito (LP), (10°) El Funyi, (11°) Ile Ossanha, (12°) Nikito, (U°) La Pobreza