Resultados | Haras Vacación

Reunión 41 Hipódromo de San Isidro
Domingo 15 de Noviembre del 2020

13ª (2020111590013)

Condicional (Cd)
Pr. "City Glam 2015"
Todo caballo 4 años ganadores de 1 o 2 carreras (4ag)
1000m Pasto (Normal)
20:00 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $226.100

ARS $133.000 al 1ro - ARS $46.550 al 2do - ARS $26.600 al 3ro - ARS $13.300 al 4to - ARS $6.650 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
10 Free Fantasy (Roman Ruler) 4a 536k 57 W. Pereyra Luis Andres Conde 12.35
5 Saruman (Sebi Halo) 4a 528k 2 53 N. Villarreta Mario A. Berns 107.80
14 Domiziano (Manipulator) 4a 548k 54 B. Enrique Elvio R. Bortulé 6.20
11 Dinero Cash (Que Vida Buena) 4a 489k 57 M. Valle Miguel A. Alfaro 6.10
12 Canto A La Vida (Orpen) 4a 510k 4 54 L. Balmaceda Julio Cesar Conti 42.55
2 Semaforo Plus (Alpha Plus) 4a 459k 55.5 F. Correa Belen Carretto Candela 5.80
15 Cafe Van (Van Nistelrooy) 4a 564k 57 A. Cabrera Edgardo I. Traba 8.20
6 Shades Of Mystic (Sebi Halo) 4a 462k 56 J. Villagra Borda, Juan Carlos 8.45
13 Amigo Yacare (Aliwen) 4a 518k 55 M. La Palma Fernando A. Amadeo 12.55
10° 4 Dios Sembrador (El Sembrador) 4a 530k 54 F. Fernandes Edgardo I. Traba 29.35
11° 8 Gato Bravo Key (Key Deputy) 4a 487k 54 I. Monasterolo Eduardo G. Accosano 22.70
12° 7 Gino Veloce (Hurricane Cat) 4a 488k 51.5 R. Frias Eduardo N. Siele 43.85
13° 1 Macana Brother (Strategic Prince) 4a 486k 9 55 P. Carrizo Eduardo N. Siele 190.45
14° 3 Artaud (Easing Along) 4a 490k 10½ 54 E. Ortega Nicolas A. Gaitan Dassie 5.35
9 Check Mark (Indy Point) 4a 483k 11½ 53.5 L. Ramallo Jonatan Ramallo 5.85
Corrieron Todos
Tiempo:   0.57.20 1000m Pasto (Normal)
Favorito: (3)Artaud

Mandiles: 10, 5, 14, 11, 12, 2, 15, 6, 13, 4, 8, 7, 1, 3, 9

Jinetes: (1°) William Pereyra, (2°) Nicolas A. Villarreta, (3°) Brian R. Enrique, (4°) Martin J. Valle, (5°) Lautaro E. Balmaceda, (6°) Franco J. Correa, (7°) Anibal J. Cabrera, (8°) Juan Cruz Villagra, (9°) Martin A. La Palma, (10°) Francisco L. Fernandes G., (11°) Ivan E. Monasterolo, (12°) Rolando I. Frias, (13°) Pablo D. Carrizo, (14°) Eduardo Ortega Pavon, (U°) Lautaro N. Ramallo

Preparadores: (1°) Luis Andres Conde, (2°) Mario A. Berns, (3°) Elvio R. Bortulé, (4°) Miguel A. Alfaro, (5°) Julio Cesar Conti, (6°) Belen Carretto Candela, (7°) Edgardo I. Traba, (8°) Borda, Juan Carlos, (9°) Fernando A. Amadeo, (10°) Edgardo I. Traba, (11°) Eduardo G. Accosano, (12°) Eduardo N. Siele, (13°) Eduardo N. Siele, (14°) Nicolas A. Gaitan Dassie, (U°) Jonatan Ramallo

Studs: (1°) El Conde, (2°) Isidorito, (3°) A.S.F., (4°) La Solana, (5°) Bernagi, (6°) Pancho, (7°) San Silvestre, (8°) Cañada Negra, (9°) Mama Isabel, (10°) La Mamona, (11°) Las 3 Semillas, (12°) La Ilusion ll, (13°) Marcelay, (14°) Haras Pozo De Luna, (U°) Gus-May-Fer