Resultados | Haras Vacación

Reunión 15 Hipódromo de San Isidro
Domingo 14 de Febrero del 2021

(202102149003)

Condicional (Cd)
Pr. "Farmer"
Yeguas 4 años no ganadoras (h4ap)
1000m Pasto (Pesada)
15:15 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $275.863

ARS $145.000 al 1ro - ARS $50.750 al 2do - ARS $29.000 al 3ro - ARS $14.500 al 4to - ARS $7.250 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
1 Terese (Lizard Island) 4a 491k 57 L. Noriega Martin M. Garrido 2.70
3 Botega (Roman Ruler) 4a 463k ¾ cp 57 K. Banegas Dario J. Banegas 8.15
9 Joy Mishka (Fortify) 4a 442k 57 A. Domingos Gustavo E. Scarpello 5.45
6 La Vanidosa (Most Improved) 4a 423k 56 E. Martinez Alfredo A. Cabrera 36.50
2 Midriasis (Fragotero) 4a 469k 57 E. Ortega Juan C. Genzano 7.35
7 Tri Top (Treasure Beach) 4a 422k 54 L. Garcia Luis R. Rochet 213.95
12 Hope Rooster (Dynamix) 4a 460k 57 W. Pereyra Facundo Retrivo 3.55
10 Alma De Plata (Angiolo) 4a 482k 57 M. Giles Mauro D. Giles 119.80
8 West Met (Well Met) 4a 427k 10 57 R. Alzamendi Osvaldo D. Davila 120.80
10° 13 Zorrita Island (Lizard Island) 4a 471k 11 57 F. Fernandes Luis J. Duggan 7.20
11° 5 Cumbiera Key (Key Deputy) 4a 453k 23 57 L. Cabrera Juan A. Romero 10.70
12° 11 Hola Carola (Blocked Shot) 4a 482k 25½ 57 J. Leonardo Jorge O.Pettinari 65.05
14 De Una India (Trenzado) 4a 516k 32½ 54 N. Villarreta Omar L. Villarretta 215.10
Retiros: (4)Super Sale
Tiempo:   0.59.60 1000m Pasto (Pesada)
Favorito: (1)Terese

Mandiles: 1, 3, 9, 6, 2, 7, 12, 10, 8, 13, 5, 11, 14

Jinetes: (1°) Lucas J. Noriega Cobian, (2°) Kevin Banegas, (3°) Altair Domingos, (4°) Elias Martinez, (5°) Eduardo Ortega Pavon, (6°) Leonardo A. García, (7°) William Pereyra, (8°) Mauro D. Giles, (9°) Roberto N. Alzamendi, (10°) Francisco L. Fernandes G., (11°) Luciano E. Cabrera, (12°) Jose E. Leonardo, (U°) Nicolas A. Villarreta

Preparadores: (1°) Martin M. Garrido, (2°) Dario J. Banegas, (3°) Gustavo E. Scarpello, (4°) Alfredo A. Cabrera, (5°) Juan C. Genzano, (6°) Luis R. Rochet, (7°) Facundo Retrivo, (8°) Mauro D. Giles, (9°) Osvaldo D. Davila, (10°) Luis J. Duggan, (11°) Juan A. Romero, (12°) Jorge O.Pettinari, (U°) Omar L. Villarretta

Studs: (1°) El 26, (2°) El Jerry, (3°) Pampas, (4°) La California, (5°) Dos Diamantes, (6°) Pancho, (7°) Tripleerre, (8°) Indio Azul, (9°) El Serrucho (azl), (10°) El Trebol, (11°) El Habilidoso, (12°) Carcajada, (U°) El Malandrin