Resultados | Haras Vacación

Reunión 31 Hipódromo de Palermo
Lunes 5 de Abril del 2021

15ª (20210405100015)

Condicional (Cd)
Pr. "Storm Marcopolo"
Todo caballo 5 y 6 años no ganadores (5-6ap)
1200m Arena (Normal)
20:00 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $170.000

ARS $100.000 al 1ro - ARS $35.000 al 2do - ARS $20.000 al 3ro - ARS $10.000 al 4to - ARS $5.000 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
5 Luminista (Star Dabbler) 5a 480k 57.5 C. Velazquez Damian R. Suasnabar 3.75
11 El Buscapleitos (Endorsement) 5a 468k 1 52.5 R. Frias Roberto O. Mottura 4.65
9 Gym Gratis (Zensational) 5a 532k 7 55.3 J. Peralta Fernando O. Muñiz 8.65
8 Buitre Leonado (Castle Berry Road) 6a 424k 14 53.2 I. Romay Jorge M. Ferro 34.05
1 Morenon (Interaction) 5a 484k 14½ 57 W. Aguirre Alejandro M. Ortíz 3.15
12 Luracatao (Equal Stripes) 5a 524k 14¾ 55.5 M. Rodriguez Julio F. Larroque 49.8
2 Zorro Dinamico (Dynamix) 6a 452k 17¾ 56.5 J. Garcia Mario L. Diaz 105.8
3 Mauricio Wells (Song Of Wells) 5a 494k 18¼ 55 F. Coria Martin E. Perafan 16.1
13 Mister Carson's (Carson's Legacy) 5a 466k 19 57 F. Fernandes Hector R. Gervasoni 3.15
10° 6a New Order (Dynamix) 5a 484k 20½ 55.5 A. Giorgis Daniel A. Bordon 43.5
11° 10 Brent Lude (Brentwood) 6a 462k 31½ 56 F. Coronel German R. Hildt 195.95
12° 4 Cambiamos (Zensational) 5a 488k 37½ 53.5 M. Sosa Lisandro R. Amato 79.85
6 Mi Preferido (Indy Point) 5a 522k 41½ 57 J. Leonardo Marcos E. Lombardo 43.5
Retiros: (7)First Eye
Tiempo: 01.11.84 1200m Arena (Normal)
Favorito: (5)Luminista

Mandiles: 5, 11, 9, 8, 1, 12, 2, 3, 13, 6a, 10, 4, 6

Jinetes: (1°) Cristian E. Velazquez, (2°) Rolando I. Frias, (3°) Jorge L. Peralta, (4°) Abel I. Romay, (5°) Walter A. Aguirre, (6°) Maximiliano A. Rodriguez, (7°) Geronimo J. Garcia, (8°) Facundo M. Coria, (9°) Francisco L. Fernandes G., (10°) Abel L. J. Giorgis, (11°) Fabrizio E. Coronel, (12°) Miguel A. Sosa, (U°) Jose E. Leonardo

Preparadores: (1°) Damian R. Suasnabar, (2°) Roberto O. Mottura, (3°) Fernando O. Muñiz, (4°) Jorge M. Ferro, (5°) Alejandro M. Ortíz, (6°) Julio F. Larroque, (7°) Mario L. Diaz, (8°) Martin E. Perafan, (9°) Hector R. Gervasoni, (10°) Daniel A. Bordon, (11°) German R. Hildt, (12°) Lisandro R. Amato, (U°) Marcos E. Lombardo

Studs: (1°) D'artagnan, (2°) El Brujo y El Tordo (r*), (3°) Mirko y Jorge, (4°) La Cardiologa (tan), (5°) La Palmera, (6°) Río Areco, (7°) Diego René, (8°) Rio Colorado, (9°) Hs. Noemel, (10°) El Gaucho De Rodriguez, (11°) Las 4 M., (12°) De Galera, (U°) El Gaucho De Rodriguez