Resultados | Haras Vacación

Reunión 84 Hipódromo de Palermo
Lunes 13 de Septiembre del 2021

12ª (20210913100012)

Condicional (Cd)
Pr. "Kandara (2°Turno)"
Yeguas 4 años no ganadoras (h4ap)
1000m Arena (Normal)
18:30 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $229.500

ARS $135.000 al 1ro - ARS $47.250 al 2do - ARS $27.000 al 3ro - ARS $13.500 al 4to - ARS $6.750 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
10 Secretaria Tub (Maktub) 4a 456k 57 F. Coria María F. Alvarez 6.6
4 Bella Talent (Got Talent) 4a 488k 53.2 A. Valdez Ruben O. Soto 7.2
8 Hatice Eva (Evocado) 4a 404k 3 55 L. Ramallo Jonatan Ramallo 6.45
14 Ideologique (Remote) 4a 474k 57 E. Torres Edgardo O. Martucci 13.6
2 Portalita (Portal Del Alto) 4a 502k 54 U. Chavez Fabrizio Villa 8.5
6 Angiolomania (Angiolo) 4a 486k 57.8 J. Villagra Miguel A. Cafere 10.3
1 Carrera Cosmica (Cosmic) 4a 460k 6 57 M. Rodriguez Claudio D. Austa 32.75
11 Granjera Prize (Mount Prize) 4a 500k 55 F. Correa Héctor R. Nieva 91.3
5 Luna Chabela (Lucky Island) 4a 438k 11¼ 57 R. Barrueco Roberto C. Gutiérrez 60.8
10° 7 Doppio Benedetta (Perfectperformance) 4a 454k 12¾ 53 J. Espinoza Pedro E. Molina 32.5
11° 13 Una Damisella (Roman Ruler) 4a 436k 15¼ 57 W. Pereyra Claudio O. Rodriguez 5.5
3 Mal Anotada (Lenovo) 4a 500k 22¼ 57 O. Arias Cristina A. Firmin Didot 125.3
Retiros: (9)Lady Richard, (12)Que Linda Morena, (15)Señora Del Trono
Tiempo: 00.57.71 1000m Arena (Normal)
Favorito: (13)Una Damisella

Mandiles: 10, 4, 8, 14, 2, 6, 1, 11, 5, 7, 13, 3

Jinetes: (1°) Facundo M. Coria, (2°) Agustina B. Valdez, (3°) Lautaro N. Ramallo, (4°) Esteban E. Torres, (5°) Urbano J. Chavez, (6°) Juan Cruz Villagra, (7°) Maximiliano A. Rodriguez, (8°) Franco J. Correa, (9°) Ramiro R. Barrueco, (10°) Jose Del Jesus Espinoza, (11°) William Pereyra, (U°) Octavio F. Arias

Preparadores: (1°) María F. Alvarez, (2°) Ruben O. Soto, (3°) Jonatan Ramallo, (4°) Edgardo O. Martucci, (5°) Fabrizio Villa, (6°) Miguel A. Cafere, (7°) Claudio D. Austa, (8°) Héctor R. Nieva, (9°) Roberto C. Gutiérrez, (10°) Pedro E. Molina, (11°) Claudio O. Rodriguez, (U°) Cristina A. Firmin Didot

Studs: (1°) Los Mamines, (2°) Don Armando, (3°) C.S.N.E., (4°) Rodolfo Pedro, (5°) Los Crocantes, (6°) Mamina, (7°) Haras 9 De Julio, (8°) Haras La Balbina, (9°) Alborada S.C., (10°) No Te Admires, (11°) San Lorenzo, (U°) Christine Firmin-Didot