Resultados | Haras Vacación

Reunión 110 Hipódromo de San Isidro
Miércoles 24 de Noviembre del 2021

(202111249006)

Condicional (Cd)
Pr. "Centolla Jet 2012 (2°Turno)"
Potrancas 3 años no ganadoras (h3ap)
1200m Arena (Normal)
16:00 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $469.200

ARS $276.000 al 1ro - ARS $96.600 al 2do - ARS $55.200 al 3ro - ARS $27.600 al 4to - ARS $13.800 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
3 Astrologist (Angiolo) 3a 441k 56.0 E. Ortega Nicolas A. Gaitan Dassie 2.25
12 Gitanilla (Idalino) 3a 420k 6 56.0 L. Balmaceda Darío J. J. Pérez 7.35
13 Decir la Verdad (War Command) 3a 489k 56.0 O. Alderete Alfredo F. Gaitán Dassie 3.35
4 Mattinata (Safety Check) 3a 421k 56.0 B. Enrique José A. Lomeña 11.90
8 La Tana Ferro (Sixties Icon) 3a 430k 52.0 F. Lavigna Nicolas Ferro 84.75
15 Hit Carry (Hit It A Bomb) 3a 408k 11¼ 52.0 L. Brigas Benjamin Correas 9.00
16 Fantastica Reina (Fantastic Royale) 3a 432k 12¾ 56.0 S. Piliero Marcelo W. de Lucia 32.65
11 Starlette Beauty (Fragotero) 3a 452k 16¼ 52.0 G. Villalonga Mariano A. Manso 8.05
5 Que Me Encuentren (Que Me Dices) 3a 378k 21¼ 52.0 R. Bascuñan Edgardo I. Traba 33.85
10° 1 Ola Verde (Valid Stripes) 3a 463k 22¾ 56.0 J. Leonardo Marcelo S. Sueldo 22.30
11° 10 Noble In You (Star In You) 3a 377k 26¾ 56.0 R. Barrueco Ramon O. Lemos 87.70
12° 7 Sweet Peace (Ever Peace) 3a 407k Ljs 52.0 A. Allois Ricardo A. Cardón 92.45
9 Amiguita Aylin (Todo Un Amiguito) 3a 405k Rd 56.0 P. Carrizo Carlos A. Meza Brunel 48.80
2 Marcha Firme (Safety Check) 3a 418k Rd 56.0 J. Villagra Martin Domingo 12.25
Retiros: (6)Doña Green, (14)Sofia Seattle
Tiempo: 1.12.94 1200m Arena (Normal)
Favorito: (3)Astrologist

Mandiles: 3, 12, 13, 4, 8, 15, 16, 11, 5, 1, 10, 7, 9, 2

Jinetes: (1°) Eduardo Ortega Pavon, (2°) Lautaro E. Balmaceda, (3°) Osvaldo A. Alderete, (4°) Brian R. Enrique, (5°) Francisco J. Lavigna, (6°) Luis D. Brigas, (7°) Sergio A. Piliero, (8°) Gerardo L. Villalonga Tempesti, (9°) Rodrigo D. Bascuñan, (10°) Jose E. Leonardo, (11°) Ramiro R. Barrueco, (12°) Alexis A. Allois, (U°) Pablo D. Carrizo, (U°) Juan Cruz Villagra

Preparadores: (1°) Nicolas A. Gaitan Dassie, (2°) Darío J. J. Pérez, (3°) Alfredo F. Gaitán Dassie, (4°) José A. Lomeña, (5°) Nicolas Ferro, (6°) Benjamin Correas , (7°) Marcelo W. de Lucia, (8°) Mariano A. Manso, (9°) Edgardo I. Traba, (10°) Marcelo S. Sueldo, (11°) Ramon O. Lemos, (12°) Ricardo A. Cardón, (U°) Carlos A. Meza Brunel, (U°) Martin Domingo

Studs: (1°) Triple Alliance, (2°) Don Pepe, (3°) Establec. Mariana Eva, (4°) Rey De Corazones, (5°) Camelias Mercedinas, (6°) El Manantial, (7°) Aizkolari, (8°) Las Tres Alicias, (9°) La Vida Es Bella, (10°) La Peladilla, (11°) El Dieguito, (12°) Atilio Viejo, (U°) 4 de Diciembre, (U°) Viejitos Mios