Reunión 110 Hipódromo de San Isidro
Domingo 29 de Noviembre del 2015
|
5ª (201511299005)
Condicional (Cd) Pr. "Salt Track 2004"
Potrillos 3 años no ganadores (m3ap) 1300m Pasto (Normal) 15:45 hrs.
|
|
Bolsa de Premios: ARS $165.240
|
|
|
ARS $97.200 al 1ro - ARS $34.020 al 2do - ARS $19.440 al 3ro - ARS $9.720 al 4to - ARS $4.860 al 5to
|
Resultado |
L° |
N° |
Ejemplar (Padrillo) |
E. |
|
Dist. |
|
Jinete |
Preparador |
Div. |
1° |
3 |
Earthwindandfire (Catcher in the Rye) |
3a |
470k |
|
56.0 |
E. Ortega |
Eduardo N. Siele |
5.45 |
2° |
9 |
Last Change (Exchange Rate) |
3a |
474k |
2 |
56.0 |
P. Falero |
Nicolas Ferro |
4.60 |
3° |
13 |
Contantin (Grand Reward) |
3a |
510k |
2 |
56.0 |
R. Blanco |
Eduardo G. Accosano |
14.35 |
4° |
5 |
Ex Wave (Exchange Rate) |
3a |
475k |
2¼ |
56.0 |
F. Coria |
Hector E. Argañaraz |
4.10 |
5° |
10 |
Frank Man (Manipulator) |
3a |
469k |
3¾ |
56.0 |
G. Bellocq |
Jorge Valdivieso |
10.70 |
6° |
12 |
Scacchi (Stormy Atlantic) |
3a |
484k |
8¾ |
56.0 |
E. Castro |
Filho P. Nickel |
5.35 |
7° |
7 |
El Ansioso (Cima De Triomphe) |
3a |
450k |
9¾ |
56.0 |
L. Carabajal |
Roberto Canto |
47.95 |
8° |
2 |
Dollar Blue (Alpha Plus) |
3a |
452k |
10¾ |
56.0 |
A. Giannetti |
Rubens H. Abello |
21.45 |
9° |
4 |
Formidabel (Emperor Richard) |
3a |
459k |
11¼ |
56.0 |
R. Tarragona |
Carlos A. Meza Brunel |
41.15 |
10° |
14 |
Del Agua (Dali Fitz) |
3a |
440k |
13¾ |
56.0 |
J. Da Silva |
Gustavo E. Scarpello |
89.45 |
11° |
1 |
My Boss (Indygo Shiner) |
3a |
447k |
21¾ |
56.0 |
J. Villagra |
Norberto G. Ricchi |
7.50 |
12° |
11 |
Ondulatorio (Lucky Roberto) |
3a |
461k |
23¼ |
56.0 |
W. Moreyra |
Teodoro A. Astegiano |
364.20 |
13° |
6 |
Idolo Sam (Alrassaam) |
3a |
475k |
24¼ |
56.0 |
E. Torres |
Jorge D. Ruvelli |
170.55 |
14° |
8 |
Muñeco Polar (Pollard's Vision) |
3a |
443k |
25¾ |
56.0 |
R. Robledo |
Julio C. Gaggero |
102.25 |
U° |
15 |
Ofertorio (Emperor Richard) |
3a |
500k |
Ljs |
56.0 |
L. Cabrera |
Juan C. Bianchi |
270.85 |
Corrieron Todos
Tiempo: 1.18.91 1300m Pasto (Normal)
Favorito: (5)Ex Wave
Mandiles: 3, 9, 13, 5, 10, 12, 7, 2, 4, 14, 1, 11, 6, 8, 15
Jinetes: (1°) Eduardo Ortega Pavon, (2°) Pablo G. Falero, (3°) Rodrigo G. Blanco, (4°) Facundo M. Coria, (5°) Gonzalo E. Bellocq, (6°) Ezequiel O. Castro, (7°) Lucrecia M. Carabajal, (8°) Adrian M. Giannetti, (9°) Rubén D. Tarragona, (10°) Jose A. Da Silva, (11°) Juan Cruz Villagra, (12°) Wilson R. Moreyra, (13°) Esteban E. Torres, (14°) Roberto D. Robledo, (U°) Luciano E. Cabrera
Preparadores: (1°) Eduardo N. Siele, (2°) Nicolas Ferro, (3°) Eduardo G. Accosano, (4°) Hector E. Argañaraz, (5°) Jorge Valdivieso, (6°) Filho P. Nickel, (7°) Roberto Canto, (8°) Rubens H. Abello, (9°) Carlos A. Meza Brunel, (10°) Gustavo E. Scarpello, (11°) Norberto G. Ricchi, (12°) Teodoro A. Astegiano, (13°) Jorge D. Ruvelli, (14°) Julio C. Gaggero, (U°) Juan C. Bianchi
Studs: (1°) Rdi, (2°) Garabo, (3°) Doña Coty, (4°) Don Dany, (5°) Los Invencibles, (6°) La Providencia, (7°) Mi Martincito, (8°) Sans Souci, (9°) El Chuchi, (10°) Pampas, (11°) San Lorenzo, (12°) El Porvenir, (13°) Don Toto, (14°) Don Gogo, (U°) Kellogg