Reunión 81 Hipódromo de Palermo
Lunes 3 de Septiembre del 2018
|
4ª (2018090310004)
Condicional (Cd) Pr. "Body Glove"
Yeguas 4 años no ganadoras (h4ap) 1000m Arena (Normal) 16:30 hrs.
|
|
Bolsa de Premios: ARS $170.000
|
|
|
ARS $100.000 al 1ro - ARS $35.000 al 2do - ARS $20.000 al 3ro - ARS $10.000 al 4to - ARS $5.000 al 5to
|
Resultado |
L° |
N° |
Ejemplar (Padrillo) |
E. |
|
Dist. |
|
Jinete |
Preparador |
Div. |
1° |
4a |
Tocada Mal (Hurricane Cat) |
4a |
492k |
|
57.3 |
G. Villalba |
Angel N. Bonetto |
6.20 |
2° |
1 |
J B Candy (J Be K) |
4a |
492k |
¾ cp |
57.1 |
G. Sediari |
Fabrizio Villa |
5.15 |
3° |
6 |
Spiritosa (Luhuk) |
4a |
470k |
1¼ |
53.6 |
M. La Palma |
Hugo M. Pérez S. |
2.8 |
4° |
11 |
California Girl (Grand Reward) |
4a |
516k |
4¼ |
57.1 |
P. Falero |
Diego H. Rossi |
9.9 |
5° |
10 |
Consentimiento (Consistent) |
4a |
424k |
5¾ |
57.2 |
A. Domingos |
Luis A. Ojeda |
16 |
6° |
9 |
Loca Fortuna (Storm Mural) |
4a |
438k |
6¼ |
52 |
C. Montoya |
Hugo F. Silva Fuentes |
117.55 |
7° |
12 |
Chabola (Dancing For Me) |
4a |
476k |
7 |
57 |
F. Coria |
Jose L. Ferrero |
5.5 |
8° |
13 |
Morita Electric (Electricity) |
4a |
482k |
7½ |
57 |
J. Ricardo |
Mario A. Berns |
12.6 |
9° |
7 |
Blooming Bouquet (Roman Ruler) |
4a |
418k |
8½ |
54 |
P. Carrizo |
Mario G. Paez |
58.5 |
10° |
5 |
Spring Me (Sei Mil) |
4a |
444k |
9 |
57 |
W. Moreyra |
Cesar L. Spaccesi |
6.8 |
11° |
2 |
Campeona Eva (Evocado) |
4a |
462k |
11 |
57 |
M. Medina |
Jonatan Ramallo |
29.2 |
12° |
4 |
Rispida (Hurricane Cat) |
4a |
454k |
14 |
57 |
W. Pereyra |
Angel N. Bonetto |
6.2 |
13° |
8 |
Brio Donca (Ultra Brio) |
4a |
466k |
14¼ |
55 |
F. Vilches |
Victor M. Saunders |
27.75 |
U° |
3 |
In Rome (Roman Ruler) |
4a |
470k |
22¼ |
54.5 |
E. Retamozo |
Victor H. Paoloni |
68.35 |
Corrieron Todos
Tiempo: 00.55.41 1000m Arena (Normal)
Favorito: (6)Spiritosa
Mandiles: 4a, 1, 6, 11, 10, 9, 12, 13, 7, 5, 2, 4, 8, 3
Jinetes: (1°) Gustavo N. Villalba, (2°) Gabriel A. Sediari, (3°) Martin A. La Palma, (4°) Pablo G. Falero, (5°) Altair Domingos, (6°) Cristian A. Montoya, (7°) Facundo M. Coria, (8°) Jorge A. Ricardo, (9°) Pablo D. Carrizo, (10°) Wilson R. Moreyra, (11°) Matías J. Medina, (12°) William Pereyra, (13°) Fernando M. Vilches, (U°) Emanuel Retamozo M. H.
Preparadores: (1°) Angel N. Bonetto, (2°) Fabrizio Villa, (3°) Hugo M. Pérez S., (4°) Diego H. Rossi, (5°) Luis A. Ojeda, (6°) Hugo F. Silva Fuentes, (7°) Jose L. Ferrero, (8°) Mario A. Berns, (9°) Mario G. Paez, (10°) Cesar L. Spaccesi, (11°) Jonatan Ramallo, (12°) Angel N. Bonetto, (13°) Victor M. Saunders, (U°) Victor H. Paoloni
Studs: (1°) Dos Estrellas, (2°) Las Tres Niñas, (3°) Castañón, (4°) La Quebrada, (5°) Aliru, (6°) El Arbolito, (7°) El Capricho, (8°) Isidorito, (9°) Cacho Tevez, (10°) Abuelo Tato, (11°) C.S.N.E., (12°) Dos Estrellas, (13°) Los Gordos Bellos, (U°) El Rey