Reunión 100 Hipódromo de San Isidro
Miércoles 31 de Octubre del 2018
|
7ª (201810319007)
Condicional (Cd) Pr. "Titania (2°Turno)"
Machos 4 años perdedores (m4ap) 1200m Arena (Húmeda) 16:50 hrs.
|
|
Bolsa de Premios: ARS $103.700
|
|
|
ARS $61.000 al 1ro - ARS $21.350 al 2do - ARS $12.200 al 3ro - ARS $6.100 al 4to - ARS $3.050 al 5to
|
Resultado |
L° |
N° |
Ejemplar (Padrillo) |
E. |
|
Dist. |
|
Jinete |
Preparador |
Div. |
1° |
8 |
Astrakan (Heliostatic) |
4a |
466k |
|
57.0 |
G. Bonasola |
Roberto C. Gutierrez |
4.75 |
2° |
2 |
Ree Incurable (Reelants) |
4a |
459k |
2 |
57.0 |
M. Rodriguez |
Nahuel D. Ortiz |
3.5 |
3° |
15 |
Wallays (Asiatic Boy) |
4a |
485k |
3½ |
57.0 |
L. Balmaceda |
Pablo Chioccarelli |
26.3 |
4° |
9 |
Hare un Ambito (Art Master) |
4a |
456k |
8½ |
57.0 |
P. Carrizo |
Miguel A. Díaz |
5.1 |
5° |
13 |
Papincho (Riomaggiore) |
4a |
451k |
9½ |
57.0 |
A. Paez |
Antonio M. Corbalan |
58.45 |
6° |
11 |
Seyo (Ever Peace) |
4a |
432k |
9½ |
57.0 |
M. Valle |
Diego G.Tonti |
9.35 |
7° |
16 |
Forty Capo (Forty Lazaro) |
4a |
441k |
9¾ |
57.0 |
A. Coronel |
German R. Hildt |
43 |
8° |
6 |
El Gran Compadre (Hurricane Cat) |
4a |
450k |
13¾ |
57.0 |
A. Giorgis |
Mario C. Denapole |
97.65 |
9° |
1 |
Moon Rummy (Gin Rummy King) |
4a |
413k |
15¾ |
57.0 |
F. Correa |
Jose L. Corsi |
49.45 |
10° |
5 |
First Polo (Pollard's Vision) |
4a |
471k |
15¾ |
57.0 |
E. Ortega |
Elizabeth Del C. Cedeño H. |
10.05 |
11° |
14 |
Hacia Dubai (E Dubai) |
4a |
514k |
16¾ |
57.0 |
M. Lopez |
Atilio Sambuceti |
8.3 |
12° |
10 |
El Juanito (Gin Rummy King) |
4a |
411k |
21¾ |
57.0 |
R. Alzamendi |
Victor H. Cabrera |
207.95 |
13° |
12 |
Altair Flesh (Flesh For Fantasy) |
4a |
486k |
28¾ |
57.0 |
H. Rivero |
Pedro N. Cobas |
104.85 |
U° |
7 |
Refucilo Lloron (Lloron Cat) |
4a |
520k |
29½ |
57.0 |
L. Cabrera |
Ramon A. Aragon |
10.15 |
Retiros: (3)Rubio King, (4)Lindo Verano
Tiempo: 1.11.34 1200m Arena (Húmeda)
Favorito: (2)Ree Incurable
Mandiles: 8, 2, 15, 9, 13, 11, 16, 6, 1, 5, 14, 10, 12, 7
Jinetes: (1°) Gabriel L. Bonasola, (2°) Maximiliano A. Rodriguez, (3°) Lautaro E. Balmaceda, (4°) Pablo D. Carrizo, (5°) Alexis J. Paez, (6°) Martin J. Valle, (7°) Alcides M. Coronel E., (8°) Abel L. J. Giorgis, (9°) Franco J. Correa, (10°) Eduardo Ortega Pavon, (11°) Mariano J. Lopez, (12°) Roberto N. Alzamendi, (13°) Hector L. Rivero, (U°) Luciano E. Cabrera
Preparadores: (1°) Roberto C. Gutierrez, (2°) Nahuel D. Ortiz, (3°) Pablo Chioccarelli, (4°) Miguel A. Díaz, (5°) Antonio M. Corbalan, (6°) Diego G.Tonti, (7°) German R. Hildt, (8°) Mario C. Denapole, (9°) Jose L. Corsi, (10°) Elizabeth Del C. Cedeño H., (11°) Atilio Sambuceti, (12°) Victor H. Cabrera, (13°) Pedro N. Cobas, (U°) Ramon A. Aragon
Studs: (1°) Gladiador, (2°) Geronimo, (3°) Los Martin, (4°) Jerbe, (5°) Fortín Pampa, (6°) Keko De Pla, (7°) C.M.V., (8°) El Improvisado, (9°) Rocio Soledad, (10°) Oye Tango, (11°) Barros Blancos, (12°) Aguanta Que, (13°) Mis Reinas, (U°) Haras La Candelaria