Reunión 100 Hipódromo de San Isidro
Miércoles 31 de Octubre del 2018
|
11ª (2018103190011)
Condicional (Cd) Pr. "Telepatica (2°Turno)"
Yeguas 4 años perdedoras (h4ap) 1200m Arena (Húmeda) 18:35 hrs.
|
|
Bolsa de Premios: ARS $103.700
|
|
|
ARS $61.000 al 1ro - ARS $21.350 al 2do - ARS $12.200 al 3ro - ARS $6.100 al 4to - ARS $3.050 al 5to
|
Resultado |
L° |
N° |
Ejemplar (Padrillo) |
E. |
|
Dist. |
|
Jinete |
Preparador |
Div. |
1° |
6 |
Cosmic Cross (Cosmic) |
4a |
504k |
|
57.0 |
P. Falero |
Omar F. Labanca |
2.2 |
2° |
10 |
Dear Marie (Expressive Halo) |
4a |
437k |
1½ |
57.0 |
C. Perez |
Juan M. Sleive |
9.6 |
3° |
1 |
Moraira (Pure Prize) |
4a |
506k |
5½ |
57.0 |
N. Ortiz |
Rodolfo H. Díaz |
43.35 |
4° |
9 |
Great Felicidad (Grandioso) |
4a |
433k |
6 |
57.0 |
M. Valle |
Roberto M. Isaurralde |
4.45 |
5° |
3 |
Pearl Slam (Curioso Slam) |
4a |
420k |
6¼ |
57.0 |
M. Rodriguez |
Ricardo Baustián |
17 |
6° |
11 |
Señora Susanita (Don Incauto) |
4a |
441k |
6¾ |
57.0 |
R. Alzamendi |
Jose L. Corsi |
8.15 |
7° |
8 |
Asiatic Slew (Asiatic Boy) |
4a |
414k |
8¼ |
57.0 |
G. Bonasola |
Elizabeth Del C. Cedeño H. |
6.55 |
8° |
5 |
Gran Nochera (Lion's Circle) |
4a |
415k |
15¼ |
57.0 |
W. Pereyra |
Juan C. Vitullo |
29.8 |
9° |
4 |
Julia Plus (Lion's Circle) |
4a |
437k |
19¼ |
57.0 |
R. Villegas |
Santiago A. Cannizzo |
97.05 |
10° |
7 |
Nube Blanca (Yarara Cat) |
4a |
430k |
Ljs |
57.0 |
J. Costa |
Oscar Cincunegui |
89.55 |
U° |
2 |
Night Song (Dancing For Me) |
4a |
424k |
Ljs |
57.0 |
P. Carrizo |
Victor D. Basalvibaso |
22.95 |
Corrieron Todos
Tiempo: 1.11.97 1200m Arena (Húmeda)
Favorito: (6)Cosmic Cross
Mandiles: 6, 10, 1, 9, 3, 11, 8, 5, 4, 7, 2
Jinetes: (1°) Pablo G. Falero, (2°) Carlos S. Perez Gullo, (3°) Nicolas A. Ortiz, (4°) Martin J. Valle, (5°) Maximiliano A. Rodriguez, (6°) Roberto N. Alzamendi, (7°) Gabriel L. Bonasola, (8°) William Pereyra, (9°) Romina Villegas, (10°) Juan C. Costa, (U°) Pablo D. Carrizo
Preparadores: (1°) Omar F. Labanca, (2°) Juan M. Sleive, (3°) Rodolfo H. Díaz, (4°) Roberto M. Isaurralde, (5°) Ricardo Baustián, (6°) Jose L. Corsi, (7°) Elizabeth Del C. Cedeño H., (8°) Juan C. Vitullo, (9°) Santiago A. Cannizzo, (10°) Oscar Cincunegui, (U°) Victor D. Basalvibaso
Studs: (1°) Tramo 20, (2°) El Chamaquito, (3°) Enrry Nely, (4°) B y B, (5°) El Primo Gallego, (6°) M.C.M., (7°) Choloé, (8°) El Gringo Juan, (9°) Lor-Cat, (10°) Las Sedas, (U°) Jua-Qui-Re