Reunión 100 Hipódromo de Palermo
Lunes 29 de Octubre del 2018
|
3ª (2018102910003)
Condicional (Cd) Pr. "Indalecio"
Todo caballo 4 años perdedores (4ap) 1200m Arena (Normal) 15:00 hrs.
|
|
Bolsa de Premios: ARS $161.500
|
|
|
ARS $95.000 al 1ro - ARS $33.250 al 2do - ARS $19.000 al 3ro - ARS $9.500 al 4to - ARS $4.750 al 5to
|
Resultado |
L° |
N° |
Ejemplar (Padrillo) |
E. |
|
Dist. |
|
Jinete |
Preparador |
Div. |
1° |
9 |
Veneno Sam (Alrassaam) |
4a |
468k |
|
57 |
J. Ricardo |
Víctor H. Fahler |
3.55 |
2° |
11 |
Iehi Razon (Strategic Prince) |
4a |
488k |
¾ cp |
57 |
E. Siniani |
Blas S. Mazzulla |
7.85 |
3° |
2 |
Beauty Hunter (Global Hunter) |
4a |
470k |
3¾ |
54 |
M. Asconiga |
Luis S. Bedoya |
13.05 |
4° |
1 |
No Budd (Buddha) |
4a |
528k |
4½ |
50.5 |
M. Valle |
Andres Domingo |
3 |
5° |
8 |
Taw Descubierto (Tawqeet) |
4a |
474k |
7 |
55.3 |
M. Lopez |
Hugo D. Tocci |
13.15 |
6° |
4 |
Netflix (Expressive Halo) |
4a |
432k |
8½ |
56 |
J. Noriega |
Juan A. Márquez |
6.8 |
7° |
5 |
South Prize (South Kissing) |
4a |
444k |
12½ |
55.5 |
J. Oger |
Alberto L. Lopez |
111.8 |
8° |
3 |
Principe Louis (Expressive Halo) |
4a |
472k |
13¼ |
57 |
P. Falero |
Hector S. Rodríguez |
3.15 |
9° |
10 |
Vision Of God (Pollard's Vision) |
4a |
474k |
14 |
55 |
A. Lopez |
Juan Pisani |
54.25 |
U° |
6 |
Pibe Delete (Parlero) |
4a |
436k |
24 |
56 |
G. Villalba |
Leornardo O. Durso |
125.6 |
Retiros: (7)Lord Imperial
Tiempo: 01.10.55 1200m Arena (Normal)
Favorito: (1)No Budd
Mandiles: 9, 11, 2, 1, 8, 4, 5, 3, 10, 6
Jinetes: (1°) Jorge A. Ricardo, (2°) Emiliano F. Siniani, (3°) Maria L. Asconiga, (4°) Martin J. Valle, (5°) Mariano J. Lopez, (6°) José G. Noriega Cobian, (7°) Jonathan J. Oger, (8°) Pablo G. Falero, (9°) Alexis O. Lopez, (U°) Gustavo N. Villalba
Preparadores: (1°) Víctor H. Fahler, (2°) Blas S. Mazzulla, (3°) Luis S. Bedoya, (4°) Andres Domingo, (5°) Hugo D. Tocci, (6°) Juan A. Márquez, (7°) Alberto L. Lopez, (8°) Hector S. Rodríguez, (9°) Juan Pisani, (U°) Leornardo O. Durso
Studs: (1°) El Inicio, (2°) Casi Magico, (3°) San Isidro Chico, (4°) Haras Dilu, (5°) Haras Castelgrande, (6°) J.A.M., (7°) 1912, (8°) Morove, (9°) Las Golondrinas, (U°) Guipuzcoa Iña