Resultados | Haras Vacación

Reunión 103 Hipódromo de Palermo
Lunes 5 de Noviembre del 2018

(2018110510005)

Condicional (Cd)
Pr. "Star Austral"
Potrillos 3 años ganadores de 1 c (m3aGan1c)
1000m Arena (Normal)
17:00 hrs.

$225.000 al 1ro
$78.750 al 2do
$45.000 al 3ro
$22.500 al 4to
$11.250 al 5to

Bolsa de Premios
$382.500


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
1 Maestro Cap (Captivating Cat) 3a 480k 56.3 C. Quiles Juan R. Mugueta 7.35
14 De Vicenzo (Storm Surge) 3a 488k 3 57.1 J. Ricardo Clever R. Sanguinetti 4.25
4 Tiempo Perdido (Ever Peace) 3a 500k 4 56.3 F. Vilches Florindo F. Rudolf 9.1
11 For Sale Van (Van Nistelrooy) 3a 480k 56.1 B. Enrique Pedro E. Molina 2.4
5 Don Nemesio (Don Valiente) 3a 460k 56.3 L. Balmaceda Jorge D. Ruvelli 18.8
3 Polo Prince (Strategic Prince) 3a 450k 56.2 J. Noriega Juan F. Saldivia 13.25
2 Cheburek (Sidney´s Candy) 3a 464k 56 G. Sediari Gabriel O.Maldonado 34.65
10 Master Team (Master Of Hounds) 3a 474k 52 M. Valle Nicolas Martin Ferro 10.45
8 Say You (Hurricane Cat) 3a 472k 56 J. Da Silva Juan C. Etchechoury (h) 12.8
10° 9 Herald Sun (Orpen) 3a 488k 10½ 56 W. Moreyra Dario C. Periga 32.4
11° 6 Sarhuman (Sebi Halo) 3a 472k 13 56 E. Ortega Dario C. Periga 10.4
7 Render (Storm Surge) 3a 470k 18 56 D. Urriza Victor M. Saunders 27.15
Retiros: (12)Southern Horse, (13)El Doctorado
Tiempo: 00.55.77 1000m Arena (Normal)
Favorito: (11)For Sale Van

Mandiles: 1, 14, 4, 11, 5, 3, 2, 10, 8, 9, 6, 7

Jinetes: (1°) Cristian F. Quiles, (2°) Jorge A. Ricardo, (3°) Fernando M. Vilches, (4°) Brian R. Enrique, (5°) Lautaro E. Balmaceda, (6°) Juan C. Noriega, (7°) Gabriel A. Sediari, (8°) Martin J. Valle, (9°) Jose A. Da Silva, (10°) Wilson R. Moreyra, (11°) Eduardo Ortega Pavon, (U°) Daniel A. Urriza

Preparadores: (1°) Juan R. Mugueta, (2°) Clever R. Sanguinetti, (3°) Florindo F. Rudolf, (4°) Pedro E. Molina, (5°) Jorge D. Ruvelli, (6°) Juan F. Saldivia, (7°) Gabriel O.Maldonado, (8°) Nicolas Martin Ferro, (9°) Juan C. Etchechoury (h), (10°) Dario C. Periga, (11°) Dario C. Periga, (U°) Victor M. Saunders

Studs: (1°) Social Club Lanus. O, (2°) Waltercito, (3°) Bandera, (4°) Las Brujas, (5°) Carlitos, (6°) Le Fragole, (7°) Las Tres Palmeras, (8°) Quereuquén, (9°) San Lorenzo, (10°) Las 3 Semillas, (11°) Opus Ten, (U°) El Fortin 7