Resultados | Haras Vacación

Reunión 103 Hipódromo de La Plata
Domingo 4 de Noviembre del 2018

(2018110412008)

Condicional (Cd)
Pr. "Doña Terca 2008"
Todo caballo 4 años perdedores (4ap)
1600m Arena (Normal)
17:35 hrs.

$125.000 al 1ro
$37.500 al 2do
$22.500 al 3ro
$12.500 al 4to
$10.000 al 5to

Bolsa de Premios
$207.500

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
2 Olvidar El Tiempo (Seattle Fitz) 4a 57 W. Pereyra German F. Cascia 3.90
13 Camigliano (Interaction) 4a pz 57 E. Ortega Carlos C. De Rose 2.75
12 Guillermo Vision (Pollard´s Vision) 4a 57 M. Medina Martin E. Goicoechea 15.85
16 Tremo (Not For Sale) 4a 57 F. Vilches Ernesto A. López 5.05
1 Crosaroad (Termi Nov) 4a 13¼ 57 M. Asconiga Luis H. Domínguez 56.70
10 Doctor Best (Best Bob) 4a 15¼ 57 W. Aguirre Luis O. Almiron 24.75
15 Nacho Inc (Include) 4a 18¼ 57 J. Gomez Marcos A. Medina 18.20
11 Scarlet Action (Interaction) 4a 18½ 57 M. Valle Hector H. Brandi 133.95
8 Crystal World (Interaction) 4a 19 57 R. Valle Roberto O. Anglat 283.45
10° 3 Black Spirit (Alpha Plus) 4a 19½ 57 M. Leyes Jorge Vaira 5.40
11° 7 Cabulero Touch (Not For Sale) 4a 19¾ 57 M. Franco Alcides G. Ortega 24.80
12° 14 Astro Beto (El Galactico) 4a 21¾ 57 M. Ferreyra Ezequiel I. Sanchez 94.75
13° 5 Brio Cause (True Cause) 4a 23¾ 57 J. Gonzalez Juan G. Flores 162.10
14° 6 El Lampazo (Fornax) 4a 24¾ 57 A. Lopez Celia M. Gomez 122.70
4 Evo Maravilla (Evocado) 4a 26¾ 57 G. Hahn Jonatan Ramallo 15.00
Retiros: (9)Pedal Recomendado
Tiempo:   1.37.99 1600m Arena (Normal)
Favorito: (13)Camigliano

Mandiles: 2, 13, 12, 16, 1, 10, 15, 11, 8, 3, 7, 14, 5, 6, 4

Jinetes: (1°) William Pereyra, (2°) Eduardo Ortega Pavon, (3°) Matías J. Medina, (4°) Fernando M. Vilches, (5°) Maria L. Asconiga, (6°) Walter A. Aguirre, (7°) Jose E. Gomez, (8°) Martin J. Valle, (9°) Ricardo N. Valle, (10°) Mario L. Leyes., (11°) Miguel A. Franco Acosta, (12°) Matias N. Ferreyra, (13°) Jose N. Gonzalez, (14°) Alexis O. Lopez, (U°) Gonzalo Hahn

Preparadores: (1°) German F. Cascia, (2°) Carlos C. De Rose, (3°) Martin E. Goicoechea, (4°) Ernesto A. López, (5°) Luis H. Domínguez, (6°) Luis O. Almiron, (7°) Marcos A. Medina, (8°) Hector H. Brandi, (9°) Roberto O. Anglat, (10°) Jorge Vaira, (11°) Alcides G. Ortega, (12°) Ezequiel I. Sanchez, (13°) Juan G. Flores, (14°) Celia M. Gomez, (U°) Jonatan Ramallo

Studs: (1°) El Tany, (2°) Indio Gonzalo, (3°) Nano, (4°) Mayflower, (5°) El Gruñón, (6°) La Pecanera, (7°) El Ultimo Zoilo, (8°) Puey, (9°) Great Kings, (10°) Maria Ines y Jorge, (11°) Pauli, (12°) Los 4 Locos, (13°) Lucia Y Maria, (14°) El Zaino, (U°) C.S.N.E.