Reunión 104 Hipódromo de San Isidro
Domingo 11 de Noviembre del 2018
|
15ª (2018111190015)
Condicional (Cd) Pr. "Empenosa Fitz 2002"
Yeguas 4 años no ganadoras (h4ap) 1000m Pasto (Pesada) 20:10 hrs.
|
|
Bolsa de Premios: ARS $149.600
|
|
|
ARS $88.000 al 1ro - ARS $30.800 al 2do - ARS $17.600 al 3ro - ARS $8.800 al 4to - ARS $4.400 al 5to
|
Resultado |
L° |
N° |
Ejemplar (Padrillo) |
E. |
|
Dist. |
|
Jinete |
Preparador |
Div. |
1° |
7 |
La Grachu (Storm Mural) |
4a |
464k |
|
57.0 |
C. Velazquez |
Angel E. Moreira |
16.45 |
2° |
9 |
Wild Of Sale (King Of Sale) |
4a |
472k |
½ cp |
57.0 |
F. Calvente |
Eduardo N. Siele |
2.75 |
3° |
12 |
Elyza (Roman Ruler) |
4a |
463k |
7½ |
57.0 |
M. Valle |
Antonio G. Belsun |
7 |
4° |
11 |
Niki Nika (Sixties Icon) |
4a |
456k |
9 |
57.0 |
P. Falero |
Juan C. Demarchi |
16.75 |
5° |
5 |
Libertad Key (Key Deputy) |
4a |
492k |
9 |
57.0 |
A. Ruarte |
Juan A. Romero |
14.75 |
6° |
14 |
Global Call (Global Hunter) |
4a |
461k |
9½ |
57.0 |
P. Carrizo |
Gabriel N. Gomez |
5.05 |
7° |
8 |
In Cana (Inventive) |
4a |
411k |
11 |
57.0 |
B. Enrique |
Jorge Poschke |
103.55 |
8° |
4 |
Emperadora Flag (Emperor Richard) |
4a |
495k |
11¼ |
57.0 |
E. Torres |
Manuel S. Rey |
13.65 |
9° |
15 |
La Gober (Que Vida Buena) |
4a |
400k |
12 |
57.0 |
A. Giannetti |
Carlos C. Fuentes |
10.55 |
10° |
10 |
Conilusao (Consistent) |
4a |
470k |
12¼ |
57.0 |
K. Banegas |
Silvio R. Loyola |
94.4 |
11° |
10a |
Global Cacciatora (Global Hunter) |
4a |
426k |
12¾ |
57.0 |
F. Coria |
Luis A. Muñoz |
94.4 |
12° |
6 |
Kasam (Alrassaam) |
4a |
439k |
13½ |
57.0 |
C. Montoya |
Alberto F. Urruti |
136 |
13° |
1 |
Emperatriz Tete (Emperor Richard) |
4a |
522k |
14 |
57.0 |
M. Rodriguez |
Olivier P. A. Jacques |
56.9 |
14° |
13 |
Boquitas Pintadas (Pure Prize) |
4a |
484k |
19 |
57.0 |
L. Balmaceda |
Julio Cesar Conti |
9.5 |
15° |
3 |
Storm Monica (Storm Surge) |
4a |
457k |
21½ |
57.0 |
C. Perez |
Eduardo N. Siele |
45.75 |
U° |
16 |
Srta. Dalma (White Fantasy) |
4a |
512k |
41 |
57.0 |
G. Bellocq |
Roberto E. Volker |
109.45 |
Retiros: (2)La Insuperable, (6a)Malvolia
Tiempo: 0.58.63 1000m Pasto (Pesada)
Favorito: (9)Wild Of Sale
Mandiles: 7, 9, 12, 11, 5, 14, 8, 4, 15, 10, 10a, 6, 1, 13, 3, 16
Jinetes: (1°) Cristian E. Velazquez, (2°) Franco A. Calvente, (3°) Martin J. Valle, (4°) Pablo G. Falero, (5°) Antonio E. Ruarte, (6°) Pablo D. Carrizo, (7°) Brian R. Enrique, (8°) Esteban E. Torres, (9°) Adrian M. Giannetti, (10°) Kevin Banegas, (11°) Facundo M. Coria, (12°) Cristian A. Montoya, (13°) Maximiliano A. Rodriguez, (14°) Lautaro E. Balmaceda, (15°) Carlos S. Perez Gullo, (U°) Gonzalo E. Bellocq
Preparadores: (1°) Angel E. Moreira, (2°) Eduardo N. Siele, (3°) Antonio G. Belsun, (4°) Juan C. Demarchi, (5°) Juan A. Romero, (6°) Gabriel N. Gomez, (7°) Jorge Poschke, (8°) Manuel S. Rey, (9°) Carlos C. Fuentes, (10°) Silvio R. Loyola, (11°) Luis A. Muñoz, (12°) Alberto F. Urruti, (13°) Olivier P. A. Jacques, (14°) Julio Cesar Conti, (15°) Eduardo N. Siele, (U°) Roberto E. Volker
Studs: (1°) Pirayu, (2°) Ana Ruth, (3°) La Vaca, (4°) Aguas Buenas, (5°) El Habilidoso, (6°) Caraguata, (7°) El Chuzaso, (8°) Fran Giuli, (9°) Nuevo Sol, (10°) Stud El Tropero, (11°) Emine, (12°) La Brava, (13°) S.B., (14°) Bernagi, (15°) Los Irlandeses, (U°) Eli-Pri-Ro