Reunión 107 Hipódromo de Palermo
Martes 20 de Noviembre del 2018
|
14ª (20181120100014)
Condicional (Cd) Pr. "Branding"
Todo caballo 4 años ganadores (4ag) 1200m Arena (Normal) 20:30 hrs.
|
|
Bolsa de Premios: ARS $178.500
|
|
|
ARS $105.000 al 1ro - ARS $36.750 al 2do - ARS $21.000 al 3ro - ARS $10.500 al 4to - ARS $5.250 al 5to
|
Resultado |
L° |
N° |
Ejemplar (Padrillo) |
E. |
|
Dist. |
|
Jinete |
Preparador |
Div. |
1° |
2 |
Aureo Sam (Alrassaam) |
4a |
438k |
|
52.5 |
S. Barrionuevo |
Javier A. Fren |
4.65 |
2° |
11 |
Tafi Del Valle (Not For Sale) |
4a |
452k |
2 |
53.1 |
M. Valle |
Carlos A. Meza Brunel |
6.35 |
3° |
13 |
Group Valadier (Exchange Rate) |
4a |
506k |
2¾ |
53.3 |
C. Velazquez |
Natalio D. Mezzotero |
16.55 |
4° |
6 |
Rofex (Exchange Rate) |
4a |
454k |
3 |
57 |
L. Balmaceda |
Enrique Martín Ferro |
5 |
5° |
9 |
Froome Key (Key Deputy) |
4a |
488k |
6 |
57 |
W. Moreyra |
José E. Manzone |
4.2 |
6° |
8 |
Veneno Sam (Alrassaam) |
4a |
456k |
VP |
57.2 |
A. Cabrera |
Víctor H. Fahler |
9.25 |
7° |
15 |
Luciano Sprout (Proud Man) |
4a |
452k |
6¼ |
53 |
A. Coronel |
Jorge J. Videla S. |
6.95 |
8° |
4 |
Venture (Asiatic Boy) |
4a |
570k |
15¼ |
57 |
W. Pereyra |
Hector H. Brandi |
16.35 |
9° |
5 |
Dupont (Orpen) |
4a |
472k |
16¾ |
57 |
P. Falero |
Omar F. Labanca |
8.15 |
10° |
14 |
Albatros Key (Key Deputy) |
4a |
474k |
17¾ |
55 |
O. Arias |
Antonio G. Belsun |
21.85 |
U° |
1 |
El Wifi (Interaction) |
4a |
446k |
24¾ |
56 |
J. Ricardo |
Jorge O. García |
24.35 |
Retiros: (3)Noquere, (7)Sublime Hunter, (10)Goloso, (12)Guampaseca
Tiempo: 01.09.60 1200m Arena (Normal)
Favorito: (2)Aureo Sam
Mandiles: 2, 11, 13, 6, 9, 8, 15, 4, 5, 14, 1
Jinetes: (1°) Sergio R. Barrionuevo E., (2°) Martin J. Valle, (3°) Cristian E. Velazquez, (4°) Lautaro E. Balmaceda, (5°) Wilson R. Moreyra, (6°) Anibal J. Cabrera, (7°) Alcides M. Coronel E., (8°) William Pereyra, (9°) Pablo G. Falero, (10°) Octavio F. Arias, (U°) Jorge A. Ricardo
Preparadores: (1°) Javier A. Fren, (2°) Carlos A. Meza Brunel, (3°) Natalio D. Mezzotero, (4°) Enrique Martín Ferro, (5°) José E. Manzone, (6°) Víctor H. Fahler, (7°) Jorge J. Videla S., (8°) Hector H. Brandi, (9°) Omar F. Labanca, (10°) Antonio G. Belsun, (U°) Jorge O. García
Studs: (1°) Buenos Muchachos, (2°) El Chuchy, (3°) Los Gauchos, (4°) Los Amigazos, (5°) Luna Negra, (6°) El Inicio, (7°) Leo Y Yani, (8°) La Rosaura, (9°) Certa Bonum, (10°) Stud Gonzalo y Renzo, (U°) 1912