Resultados | Haras Vacación

Reunión 35 Hipódromo de San Isidro
Sábado 13 de Abril del 2019

(201904139007)

Condicional (Cd)
Pr. "Tina Wells 2005"
Potrancas 2 años no ganadoras (h2ap)
1000m Pasto (Normal)
16:39 hrs.

ARS $200.000 al 1ro
ARS $70.000 al 2do
ARS $40.000 al 3ro
ARS $20.000 al 4to
ARS $10.000 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $340.000


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
13 Armadora (Sidney´s Candy) 2a 420k 55.0 B. Enrique Roberto M. Landola 5.45
8 Abuela Toti (Ellos) 2a 437k 3 55.0 A. Paez Roberto M. Landola 41.45
10 Infanta Romana (Roman Ruler) 2a 461k 4 55.0 P. Falero Martin M. Garrido 4.55
6 Estrategia Pura (Strategic Prince) 2a 434k 55.0 F. Fernandes Miguel A. Cafere 15.05
11 Antaralina (Angiolo) 2a 451k 55.0 E. Ortega Enrique Martín Ferro 2.25
7 Vamos Clarita (Sebi Halo) 2a 452k 55.0 D. Ramella Henry R. Pasino 20.75
9 Amarendra (Angiolo) 2a 476k 55.0 M. Valle Gabriel H. Verde 24.9
5 Consagrazione (Portal Del Alto) 2a 472k 9 55.0 O. Alderete Roberto M. Landola 35.15
2 Colonia Eton (Ellos) 2a 518k VP 55.0 M. Rodriguez Mario A. Berns 49.4
10° 1 Miss Viole (Violence) 2a 435k 55.0 A. Da Silva Miguel A. Velazco 18.2
11° 14 Alma De Plata (Angiolo) 2a 471k 13½ 55.0 D. Arias Maria E. Toledo 11
12° 3 Sirena Fizz (Slew Gin Fizz) 2a 396k 15½ 55.0 O. Villarroel Fernando R. Torres 113.2
12 Luna Chiruana (Lucky Island) 2a 441k 20½ 55.0 E. Torres Roberto C. Gutiérrez 67.1
Retiros: (4)Szymboroska
Tiempo: 0.57.96 1000m Pasto (Normal)
Favorito: (11)Antaralina

Mandiles: 13, 8, 10, 6, 11, 7, 9, 5, 2, 1, 14, 3, 12

Jinetes: (1°) Brian R. Enrique, (2°) Alexis J. Paez, (3°) Pablo G. Falero, (4°) Francisco L. Fernandes G., (5°) Eduardo Ortega Pavon, (6°) Damian Ramella, (7°) Martin J. Valle, (8°) Osvaldo A. Alderete, (9°) Maximiliano A. Rodriguez, (10°) Aparecido Da Silva J, (11°) Daniel E. Arias, (12°) Omar A. Villarroel, (U°) Esteban E. Torres

Preparadores: (1°) Roberto M. Landola, (2°) Roberto M. Landola, (3°) Martin M. Garrido, (4°) Miguel A. Cafere, (5°) Enrique Martín Ferro, (6°) Henry R. Pasino, (7°) Gabriel H. Verde, (8°) Roberto M. Landola, (9°) Mario A. Berns, (10°) Miguel A. Velazco, (11°) Maria E. Toledo, (12°) Fernando R. Torres, (U°) Roberto C. Gutiérrez

Studs: (1°) Santa Cecilia, (2°) Pay Ubre, (3°) Porcimonte, (4°) Quereuquén, (5°) Toroquemero, (6°) Las Dos Pasiones, (7°) Codiciado, (8°) Haras Tiveres, (9°) Tiara, (10°) Santa Enriqueta, (11°) S.de B., (12°) Arandu, (U°) Abuela Maria